ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОткрыт новый ресторан "Япоша", поддерживающий программу лояльности для людей с ограниченными физическими возможностями

Открыт новый ресторан "Япоша", поддерживающий программу лояльности для людей с ограниченными физическими возможностями

09.07.2008 17:08:00

Холдинг "Ginza Project" сообщает об открытии в Москве нового ресторана сети "Япоша" по адресу улица Садовая-Черногрязская, д.20\28. Интерьер ресторана выполнен в оригинальном эксклюзивном дизайне, разработанном специально для этой точки с учетом последних современных тенденций. Ресторан также оборудован пандусами, облегчающими вход для людей на инвалидных колясках, специальным туалетом с поручнями. Это уже вторая точка сети "Япоша", оснащенная специальным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями.

Руководители холдинга "Ginza Project" делают ставку на европейские стандарты обслуживания, и в рамках развития программы лояльности планируют оснастить специальным оборудованием для людей с ограниченными возможностями все заведения сети "Япоша". В настоящее время во всех точках сети уже введено меню для незрячих с использованием брайлевского шрифта.

"Сегодня вопрос интеграции и адаптации инвалидов в крупных городах России стоит очень остро, и холдинг "Ginza Project" старается внести свой вклад в решение этой проблемы", - комментирует открытие нового ресторана генеральный директор сети "Япоша" Алексей Романов.

Созданием и управлением ресторанами холдинг занимается с 2003 года. Сеть ресторанов "Япоша" входит в холдинг Ginza Project и насчитывает около 30 точек в Москве и Санкт-Петербурге.

Холдинг Ginza Project включает проекты различных форматов и ценовых сегментов в ресторанной и развлекательной сферах в Москве и Санкт-Петербурге: "Ginza", "Terrassa", "Tiffanys Cafe", "МариVanna" (Санкт - Петербург), "МариVanna" (Москва), "Сказка", "Prado cafe", "Jelsomino Cafe" (Санкт - Петербург), "Jelsomino Cafe" (Москва). Клуб в Петербурге - "Arena", и в Москве - "Sorry, Babushka". Из "зарубежных" проектов - "Los Dados" - ресторан мексиканской кухни в Нью-Йорке.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.yaposha.com

Контактное лицо: Алена Миронова

PR-менеджер

E-mail: aloynich@mail.ru

Телефон: +7 495 9389917

Ginza Project г.Москва, ул.Большая Семеновская,д.11 http://www.yaposha.com aloynich@mail.ru +7 495 9389917 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
В Саранске состоялся открытый чемпионат барменов «RoseMary challenge»
19 сентября 2014 года в Саранске прошёл открытый чемпионат «RoseMary challenge», в котором приняли участие свыше 30 участников из городов Приволжского федерального округа, - Пензы, Саранска, Чебоксар, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Саратова. 25.09.2014 23:00:38

Маркетинговые исследования