ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыArmstrong представляет на российском рынке потолки-фрагменты Ultima Canopу и Orcal Canopу

Armstrong представляет на российском рынке потолки-фрагменты Ultima Canopу и Orcal Canopу

09.07.2008 17:14:00

Компания Armstrong представляет на российском рынке новые звукопоглощающие потолочные плиты с широкими возможностями установки и применения - Ultima Canopy и Orcal Canopy.

Потолки-фрагменты Ultima Canopу изготавливаются из твердого минераловолокна и представляют собой плиты вогнутой и выпуклой формы (размер плиты - 190,5х118 см, толщина - 3,3 см). Orcal Canopу производятся из металла и имеют вогнутую, выпуклую или ровную форму (размер 189х118 см, толщина - 4 см).

Плиты обладают высоким коэффициентом звукопоглощения (αw = 0,7). Например, каждые 2,2 м2 выгнутой плиты Ultima Canopу обеспечивают практически 3 сэбина (м2) звукопоглощения на частоте 1кГц (EN ISO 354).

В ходе испытаний потолков Armstrong выяснилось, что в зоне обслуживания клиентов, которая использовалась для моделирования эксперимента, 5 выгнутых плит Ultima Canopу снижали время реверберации на 38% за счет лучшего звукопоглощения по сравнению с гипсокартоном.

Плиты Ultima Canopу и Orcal Canopу легко устанавливаются (в том числе и на подвесные потолки), и при этом не требуют использования специальных инструментов. Потолки-фрагменты монтируются на различной высоте и под разными углами.

Все плиты отличаются оригинальным дизайном и подходят для установки как в помещениях открытой планировки, так и на отдельных рабочих местах.

Справка о компании.

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки "Armstrong" производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании "Armstrong" имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании "Armstrong" оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России - в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong - первая компания, которая открыла "Школы установщиков потолков" в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: "Let the buyers have faith" ("Пусть покупатель верит нам").

Контактная информация:

Сайт компании: www.armstrong.ru

Адрес организации: Россия, 115054, г. Москва, 3-й Монетчиковский пер., д. 4/6, стр. 1

Контактное лицо: Виктория Абрамова

специалист

E-mail: abramova@propaganda.ru

Телефон: +7 495 970-15-60 /61 ""926) 676-1012

Факс: +7 495 970-15-62

Armstrong Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания, США. Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания, маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру. Россия, г. Москва, 3-й Монетчиковский пер., д. 4/6, стр. 1 www.armstrong.ru abramova@propaganda.ru +7 495 970-15-60 /61 926) 676-1012 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Запуск установки холодного плазменного напыления от ООО «Машзавод-Сервис»
Компания «Машзавод-Сервис», осуществляющая ремонт специализированной техники различного назначения, сообщила о запуске установки холодного плазменного напыления. Он произошёл в апреле 2014 года. 07.08.2014 10:55:43
Строительство и строительные материалы
ИССТ объявил о завершении проектных работ
Институт Современных Строительных Технологий сообщает о завершении выполнения проектных и изыскательских работ по следующим объектам: реконструкция здания, литера А (Блок №5), ГСУСО «Психоневрологический интернат №9» по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Красное село, Красногородская ул., д.1, для нужд Санкт-Петербурга, разработанная проектная документация и результаты инженерных изысканий сданы на рассмотрение в СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы». 10.04.2014 10:39:09
Строительство и строительные материалы
Двусторонние и клеепереносящие промышленные ленты стали более экологичными
Новые технологии производства полиэтиленового защитного слоя (лайнера) исключают использование растворителей и выводят производственные стандарты на новый уровень 21.05.2014 19:19:38