ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ Санкт-Петербурге начали отправлять в бизнес-экспедиции

В Санкт-Петербурге начали отправлять в бизнес-экспедиции

09.07.2008 17:19:00

Финская компания "Business Expedition" открыла в Санкт-Петербурге представительство. Основная продвигаемая услуга - бизнес-экспедиции в Финляндию для российских компаний, заинтересованных в расширении бизнеса, поиске бизнес-партнеров и продвижении собственных товаров и услуг на рынке Финляндии.

Представители компании обращают внимание, что бизнес-экспедиции отличаются от обычных бизнес-туров масштабным подходом к обеспечению деловых контактов между потенциальными партнерами. Так, компаниям, готовящимся к предстоящей поездке и заинтересованным в предварительном поиске бизнес-партнеров, предоставляется сервис Интернет-выставок на www.matkaprofi.fi, официальном сайте "Business Expedition" в Финляндии. Переведенная на финский язык подробная презентация компании (с описанием, опытом работы, ассортиментом продукции и целями потенциального сотрудничества) позволит привлечь интерес финских бизнесменов и начать переговоры до выставки/конференции/семинара/деловой поездки и обеспечить таким образом эффективность и окупаемость перечисленных событий.

"Business Expedition" видит в организуемых ею экспедициях важнейший элемент бизнес-активности, призванный способствовать расширению сферы бизнес-контактов, развитию потенциала России и ее интеграции в мировое сообщество.

Подробнее о бизнес-экспедициях на странице: www.3kt.ru/VorkFoStringinlyandiya/business_expedition.jdx

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.3kt.ru/VorkFoStringinlyandiya/business_expedition.jdx

Адрес организации: Санкт-Петербург, Невский проспект, 30, офис 4.24

Контактное лицо: Балаева Наталья

Координатор "Business Expedition" в России

E-mail: info@3kt.ru

Телефон: +7 812 9731355

Business Expedition Санкт-Петербург, Невский проспект, 30, офис 4.24 http://www.3kt.ru/VorkFoStringinlyandiya/business_expedition.jdx info@3kt.ru +7 812 9731355 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования