ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар «1C-Битрикс» по разработке и продвижению сайтов

Бесплатный семинар «1C-Битрикс» по разработке и продвижению сайтов

28.03.2008 15:52:00

8 апреля 2008 года компании «1С-Битрикс», «Профессиональный подход» (propodhod.ru) и Ingate Development (ingate.ru) проведут в Москве бесплатный семинар, посвященный методике организации разработки и продвижения веб-проекта на программном продукте «1C-Битрикс: Управление сайтом».

Зарегистрироваться на семинар вы можете на сайте «1C-Битрикс»:

На семинаре ведущий аналитик компании «1C-Битрикс» Артём Рябинков проведет мастер-класс по разработке сайтов на системе управления веб-проектами «1C-Битрикс: Управление сайтом», подробно опишет и продемонстрирует возможности системы.

Компания «Профессиональный подход» поделится особенностями своей методики организации процессов разработки и взаимодействия с заказчиком. В рамках доклада выступит Виталий Шкатов, генеральный директор компании ICB PRO, который представит слушателям свою оценку методики.

Директор департамента продаж и развития Ingate Development Инна Давлетшина продолжит тему и расскажет, как добиться максимального эффекта от Интернет-рекламы, как запустить рекламную акцию в работу и превратить проект в реальный инструмент бизнеса с помощью эффективных методик Интернет-маркетинга.

1С-Битрикс совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран бывшего СССР, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки. Россия, г. Москва, ул. Селезневская, 34 (м. Новослободская) офис 3575 www.1c-bitrix.ru alex@1c-bitrix.ru +7 921 6150646 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования