ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПо итогам 2008 г. компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) вошла в число лучших партнеров Microsoft

По итогам 2008 г. компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) вошла в число лучших партнеров Microsoft

23.07.2009 00:00:00

ЭОС отмечена за "стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft". Напомним, что речь идет о решении "Enterprise Office Solution for SharePoint" ("EOS for SharePoint") - разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентомна платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.

Решение "EOS for SharePoint" предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:* Организации централизованного хранения электронных документов;* Классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);* Подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;* Специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;* Контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;* Повседневной работы пользователей с документами.

"EOS for SharePoint" был представлен в мае 2008 г. и сразу вызвал большой интерес, как со стороны партнеров, так и со стороны клиентов ЭОС. И число партнеров, заинтересованных в продвижении этогорешения постоянно растет.Всего, по итогам работы партнерской программы в 2008 г., Microsoft отметила 26 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ярославля и Новосибирска. В номинации "Enterprise партнер" помимо ЭОС отмечены "Крок", ЛАНИТ, IBS и SAP.

Маркетинговые исследования