ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКадровые назначения GMCS: директором по консалтингу назначена Натела Черкащенко

Кадровые назначения GMCS: директором по консалтингу назначена Натела Черкащенко

23.07.2009 00:00:00

В ведении Нателы Черкащенко находится широкий круг задач, связанных с отношениями с клиентами - от предпроектного ИТ-консультирования заказчиков и подготовки предложений на внедрение донепосредственного участия в ходе реализации проекта. Также Натела Черкащенко сосредоточит усилия на развитии направления BPM-решений, предлагаемых GMCS, в частности решений для ведения бюджетированияи финансового управления. Под ее руководством уже сейчас активно ведется работа по созданию уникальных проектных решений GMCS в области автоматизации финансового управления, которые призваны решатьзадачи самого высокого уровня сложности.

Комментируя свое назначение, Натела Черкащенко отметила: "Уровень требований, предъявляемых компаниями к ИТ-системам, постоянно растет, а новые проекты становятся методологически все более сложными. Своей стратегической задачей я вижу дальнейшее укрепление позиций GMCS, помогая заказчикам не только формулировать цели и задачи проекта внедрения, но и предлагая ИТ-решения, а также собственныеразработки GMCS, наилучшим образом учитывающие их специфические особенности. Считаю, что мои знания и опыт, как в сфере информационных технологий, так и в области финансового управления, являютсянадежным фундаментом в достижении этой цели".

Биографическая справка: Натела Черкащенко родилась в 1972 году в Москве. В 1995 году закончила РЭА им. Плеханова по специальности "Экономист-математик". С 1995 по 2000 гг. работала в компании Platinum Software E.C.E., где занимала должность консультанта, затем старшего консультанта, принимая участие в проектах для таких компаний, как "СедьмойКонтинент", "Вымпелком-Коммуникации", "Эндрю Интернешенл" и др. В 2000 г. переходит в Группу компаний "Белая Дача", пройдя путь от менеджера по внедрению системы учета до финансового директора. Под ее руководством был выполнен ряд ИТ-проектов, направленных на повышение эффективности финансового управления компании.

В период с 2007 по 2008 гг. занимала должность финансового директора Группы компаний"РАЛЬФ Рингер".GMCS - передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программныхпродуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, OracleE-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, "БОСС-Кадровик", WebTutor, CourseLab.

GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиямиразличных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний "КомпьюЛинк". Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы - в Санкт-Петербурге и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ruЗа дополнительной информацией обращайтесь: Aнна ОкуньковаPR-менеджер GMCSТел.: (495) 737-99-91 (доб.744)E-mail: pr@gmcs.ru

Маркетинговые исследования