ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЗАО "Парастек Бетон" / Consolis завершило поставки изделий для строительства торгового центра "Золотой Вавилон Ростокино"

ЗАО "Парастек Бетон" / Consolis завершило поставки изделий для строительства торгового центра "Золотой Вавилон Ростокино"

23.07.2009 00:00:00

Это проект стал крупнейшим в истории компании, поставки сборных железобетонных изделий осуществлялись в течение двух лет, с июля 2007 года по июль 2009 года. В работе над проектом были задействованы одновременно четыре завода, а общее количество поставленных изделий превысило 37 000. Помимо поставки железобетонных изделий для строительства торговых площадей компания осуществила поставку продукции для строительства зоны многоэтажной автопарковки, разгрузочной зоны, кинотеатра и уникальной, соединительной части торгового центра, прошедшей надавто- и железной дорогой. Помимо поставки изделий, ЗАО "Парастек Бетон" / Consolis принимало участие в проектировании каркаса здания, осуществляло доставку изделий до строительной площадки и шеф-монтаж. Открытие торгового центра запланировано на конец ноября 2009 года.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Титан» предлагает напрямую задать вопрос директору
Архитектурно-строительная компания «Титан» стремится улучить уровень обслуживания клиентов и в связи с этим предлагает напрямую задавать вопросы генеральному директору компании. 01.06.2014 15:43:01
Строительство и строительные материалы
«Склад дверей 169.RU» приглашает к сотрудничеству
Оптово-розничная компания «Склад дверей 169.RU», реализующая межкомнатные и входные двери российского и зарубежного производства, расширяет дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству. 28.06.2014 12:03:49