ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания FORTRENT приняла участие в СТТ 2013

Компания FORTRENT приняла участие в СТТ 2013

08.07.2013 15:20:31

Fortrent_big
— Компания Fortrent приняла участие в одном из самых крупных и авторитетных событий строительной отрасли - в 14-ой международной выставке «Строительная Техника и Технологии», где презентовала свой выход на рынок аренды строительной техники и оборудования.

«Это первое мероприятие, в котором Fortrent принимает участие с момента своего основания. И сейчас мы видим своей целью познакомить рынок и бизнес-сообщество с новым игроком. Донести информацию о том, что, несмотря на свою молодость, компания Fortrent не новичок на рынке, а лидирующий игрок, который объединяет знания, опыт и ресурсы двух крупнейших международных компаний, ставшие прочным фундаментом для инвестиций и динамичного роста», - отмечает генеральный директор Fortrent Григорий Гриф.

На стенде Fortrent, оформленном в фирменные цвета компании - белый, оранжевый и серый, посетители могли познакомиться с истоками возникновения компании, ее продуктами и услугами. В информационных материалах была широко представлена линейка арендной техники и оборудования для любого этапа строительства: малая механизация и инструмент, генераторы и оборудование для обогрева, электрические установки, строительная техника, подъемное оборудование, опалубочные системы, строительные леса, модульные помещения и т.д. Особое внимание гостей заслужил комплексный подход, заключающийся в предоставление клиентам сопутствующих услуг для арендованного оборудования: монтажа, технической поддержки, горячей аренды, доставки, гарантийного и сервисного обслуживания.

В рамках выставки CTT-2013 состоялась конференция Национальной Ассоциации Арендодателей Строительной Техники (НААСТ), где прошла официальная презентация Fortrent как нового игрока арендного рынка. Бизнес-сообществу ее представил генеральный директор новой компании Григорий Гриф.

Торжественная часть презентации прошла в рамках круиза по Москва-реке на яхте флотилии Radisson, где гостей также ждали праздничное шоу и фуршет.

Справка о компании Fortrent:

Fortrent - лидер российского рынка аренды техники и оборудования для любого этапа строительства. Компания создана в 2013 году путем слияния двух конкурентных скандинавских компаний Cramo и Ramirent для представления их интересов на рынках России и Украины.

Fortrent предлагает своим клиентам широкий выбор техники и оборудования: малая механизация и инструмент, генераторы и оборудование для обогрева, электрические установки, строительная техника, подъемное оборудование, опалубочные системы, строительные леса, модульные помещения и т.д. Важной составляющей совместного предприятия является комплексный подход и сопутствующие услуги: монтаж, техническая поддержка, горячая аренда, доставка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Компания насчитывает около 400 сотрудников и 22 собственных арендных центра на территории России и Украины. Из российских центров 7 находятся в Санкт-Петербурге, 4 центра в Москве и Московской области, остальные расположены в крупных городах европейской части России: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Калуга, Сочи. Также компания имеет более 10 региональных агентств.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Справка о компании Ramirent:

Ramirent - лидер рынка аренды строительного оборудования и техники в странах Балтии, Центральной и Восточной Европы, где расположено более 400 арендных центров. Компания основана в 1955 году в Финляндии. В России Ramirent представлена с 1988 года.

Справка о компании Cramo:

Cramo —является второй компанией в Европе по величине арендных услуг, специализирующейся на строительной технике и связанными с этим услугами, а также на аренде и продаже модульных помещений. Cramo оперирует в четырнадцати странах с более 400 арендными центрами. Компания основана в 1953 году в Финляндии. В России представлена с 1991 года.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Премос» представила на рынок стройматериалов подъемник для гипсокартона
Компания «Премос» выставила на продажу инновационную разработку – подъемник для гипсокартона. По оценкам экспертов, эта модель будет пользоваться устойчивым спросом потребителя, так как на 50 процентов облегчает монтаж гипсокартона. 17.06.2014 16:16:07
Строительство и строительные материалы Недвижимость
Компания FISHEYE Decorative. Декоративные штукатурки и краски.
Компания FISHEYE Decorative предоставляет качественные услуги в сфере декоративной отделки – от простой покраски до создания уникальных покрытий. 19.04.2014 16:35:16