ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЭнфорта приняла участие в круглом столе ComNews

Энфорта приняла участие в круглом столе ComNews

24.07.2009 00:00:00

В мероприятии участвовали руководители и коммерческие специалисты операторских компаний и другие заинтересованные представители телекоммуникационной общественности. В числе обсуждаемых вопросов были рассмотрены темы развития широкополосного доступа в Интернет, влияние экономического кризиса на столичный ШПД-рынок, перспективы и факторы консолидации рынка, а также вопросы спроса на пакетные услуги и продажи платных медиасервисов.

Александр Кимак, директор московского регионального центра Энфорты отметил, что одной из главных тенденций рынка станет специализация операторов на обслуживании различных сегментов, поскольку для каждой категории пользователей нужно организовывать особые бизнес-процессы, ориентированные на различные потребности этих сегментов. Рынок ШПД Москвы и области отличается от любого другого рынка связи в России. Энфорта не наблюдает здесь кризисных явлений, рынок рос и продолжает расти, при этом группа низкоплатежеспособных клиентов продолжает мигрировать от оператора к оператору, в поисках более дешевых предложений. Энфорта предлагает своим Клиентам полный комплекс качественных услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса.

Беспроводная сеть Энфорты построена на самых передовых мировых технологиях,включая беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ где проживает 70% всего городского населения России. Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 корпоративных Клиентов, среди которых, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели, и более 15 000 частных лиц. Энфорта гарантирует своим Клиентам не только высокое качество связи и сервиса, но и внимательное, заботливое и дружелюбное отношение со стороны компании.

Маркетинговые исследования