ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftKey развивает дистрибуцию Kerio

SoftKey развивает дистрибуцию Kerio

09.07.2008 18:41:00

9 июля 2008 года, Москва - Интернет-дистрибутор программного обеспечения SoftKey объявляет о запуске специальной партнерской программы для своих дилеров, продающих продукты Kerio.

По условиям программы, дилеры SoftKey, лучшим образом проявившие себя в продаже продуктов Kerio, по итогам периода с 1 июля по 30 сентября, будут вознаграждены ценными подарками. В призовом фонде - домашние кинотеатры, MP3-плееры, цифровые фотоаппараты.

В рамках программы предусмотрены три номинации, в которых будут выявлены победители: "Лучший дилер по количеству заказов", "Лучший по объему закупок", "Лучший "новый" дилер". К каждой номинации предъявляются свои требования и ограничения: будут оцениваться как объем и количество заказов, так и опыт работы с продуктами Kerio. Необходимым условием участия является наличие у дилера подписанного договора с SoftKey.

Андрей Косарев, директор по продажам SoftKey, отмечает: "Данная партнерская программа позволит объективно оценить достижения наших дилеров и уровень их компетенции в области продаж программных продуктов Kerio, а также привлечь новых партнеров к работе с продуктами этого вендора. Особое внимание уделяется региональным партнерам, для которых выделена специальная номинация "Лучший дилер по количеству заказов", призванная поощрить дилеров, регулярно совершающих небольшие по сумме заказы".

"Разрабатывая отличные продукты для своих заказчиков, мы стремимся также стать интересным и перспективным партнером для наших дилеров. Запускаемая программа является далеко не последним шагом в данном направлении. Мы намерены и дальше инвестировать в создание, поддержку и развитие своей партнерской сети", - говорит Максим Акимов, и.о. главы представительства Kerio Technologies в России.

Итоги программы будут подведены к 15 октября 2008 года. В планах SoftKey продолжить проведение подобных программ и в следующих кварталах.

О SoftKey

Компания SoftKey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. SoftKey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства SoftKey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О Kerio Technologies

Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall - могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства - в Великобритании, Чехии и России.

Контактная информация:

Сайт компании: http://softkey.ru

Контактное лицо: Вероника Курепина

PR-менеджер

E-mail: kurepina@softkey.ru

Телефон: +7 495 514-1542

Маркетинговые исследования