ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле

ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле

26.03.2014 20:17:44

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Кроме того, у участников мероприятия будет уникальная возможность сфотографироваться с виртуальными персонажами. Все фотографии с виртуальными артистами будут размещены на специальном сайте TTKlive.ru.

«Дополненную реальность можно смело назвать технологией будущего. Впервые в Барнауле мы продемонстрировали ее возможности в прошлом году. Шоу вызвало огромный интерес у аудитории. В этом году для жителей Барнаула мы подготовили новую программу - в ближайшие выходные у посетителей нашей интерактивной площадки будет уникальный шанс сфотографироваться с известными российскими певцами», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле пройдет 28 марта с 15:00 до 22:00, 29 и 30 марта с 11:00 до 22:00 в ТРЦ «Европа» по адресу Павловский тракт, 251в.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Платформа Adnous.ru открыла свободную регистрацию
Руководство московской компании Adnous.ru, занимающейся размещением программной контекстной и медийной рекламы по технологии RTB, открыло свободную регистрацию. До настоящего времени компания работала в закрытом режиме и проводила рекламные кампании только для узкого круга клиентов. Теперь услуги Adnous.ru доступны всем желающим. 02.07.2014 11:51:00

Маркетинговые исследования