ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЦикл тренингов от лидеров аудиторского, информационного и ИТ - рынков Украины

Цикл тренингов от лидеров аудиторского, информационного и ИТ - рынков Украины

29.07.2009 00:00:00

Особенность тренингов - освещение практических подходов к решению вопросов, которые острейший появляются перед компаниями: как сократить потребности в оборотных средствах, как сократить запасы, как определить скрытые резервы и заставить их работать.

Елена Макеева, партнер Аудиторской компании "Аксенова и партнеры": "По моему мнению, освещение ежедневных проблем клиентов, какие мы обнаруживаем во время аудиторских проверок, убедит участников семинаров в необходимости надлежащего налогового планирования, а также продемонстрирует наличие эффективных методов существенного снижения налоговых рисков".

Дмитрий Попинако, директор "Innoware": "Мы наблюдаем, что в настоящий момент для украинского бизнеса достаточно резко и неожиданно наступило время, когда предприятиям нужно серьезно подумать о том, как повысить свою эффективность.П озитивный нюанс в том, что предыдущие несколько лет бурного развития позволяли компаниям не заботиться о деталях своей себестоимости, не задумываться об эффективности бизнес процессов и производительности, и потому этот "запас неэффективности" является в настоящий момент тем резервом, который можно использовать для того, чтобы преодолевать кризисные явления. Объединив усилие с нашими партнерами мы сможем предложить уникальный продукт, который позволит адресовать все аспекты деятельности компании для того, чтобы обнаружить области неэффективности, предложить методологические решения этих бизнес-проблем и реализовать новую систему управления предприятием на одной из платформ системы управления предприятием, которую мы предлагаем".

Валерий Коблицкий, управляющий партнер консалтинговой компании "Результат.biz". "Если еще несколько лет назад основными функциями бухгалтерского учета считались учет ТМЦ, расчет заработной платы и подача обязательной отчетности, то в настоящее время - это обеспечение информацией для анализа и планирования бизнеса, оценки рисков. Топ-менеджеры применяют все более глубокие методы анализа, которые диктуют новые требования к финансовому учету и системам, в которых он ведется. Мы изучаем методы учета и управления финансами и операционной деятельностью, что подтвердили свою эффективность в западных компаниях, адаптируем их к нашим условиям и внедряем на украинскихп редприятиях. Мы подсказываем менеджменту компаний, как изменить процессы, чтобы с использованием комплекса инструментов управления получить максимум из имеющихся активов".

Серия тренингов начинается в конце августа. Тренинги будут проводиться не меньше чем раз в месяц в помещении бизнес-центра "ЛИГА" при поддержке "ЛИГА: Закон".

Более подробно на сайтах компаний:www.ap-center.comwww.Innoware.uawww.resultat.biz.uawww.ligazakon.ua/pract

Маркетинговые исследования