ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКак поднять боевой дух компании и увеличить продажи.

Как поднять боевой дух компании и увеличить продажи.

03.08.2009 22:17:00

4,5 и 6 июня компания Практикум Групп провела три двухчасовых семинара в Казахстане на тему «Техника повышения продаж». Тренинг был проведен для руководителей и менеджеров отдела продаж компании ОсОО «ШерИнк». Семинар вел Котов Евгений, главный консультант и учредитель компании «Практикум Групп».

За 2 часа тренинга участники получили ценные инструменты: как поднять продажи и быстро справляться с возникающими трудностями; методы увеличения продаж в «не сезон» и кризис; и многое др.

Вот отзывы участников семинара:

Уже не впервые присутствую на Ваших семинарах, и с удовольствием хотелось бы увидеть Вас вновь. На самом деле получила кучу позитивных эмоций и хорошего настроения, ну и много полезных открытий. Спасибо Вам и удачи. Надия Гизатулина. ОсОО «ШерИнк»

Уважаемый, Евгений Котов, спасибо большое за интересный семинар. Хорошо, но мало. Надеюсь, что в будущем мы снова встретимся и обсудим не только наболевшие проблемы, но и планы, цели, которые мы должны, а иногда просто обязаны достичь. В целом очень позитивный, интересный семинар. Спасибо. Халов. И. ОсОО «ШерИнк»

Менеджер по PR Анастасия Смирнова Практикум Групп г. Москва www.prof-group.ru

Практикум Групп Бизнестренинги по продажам,консалтинг Москва, ул.Коминтерна 54, корп.2, кв.34 practicum84@gmail.com 8(919)77-88-44-7 Контактное лицо: Смирнова Анастасия Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования