ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиP&p Summit Russia: впервые в Москве!

P&p Summit Russia: впервые в Москве!

04.08.2009 00:00:00

В программе саммита предусмотрен один трек, а также мастер-классы и круглые столы. Участники узнают о последних, а также будущих технологиях Microsoft и IT-отрасли в целом. Основные темы, которыебудут обсуждаться на саммите, - разработка архитектуры приложений, Modern Data Access, Enterprise Library 5.0, Cloud Computing, Agile методологии. В числе ключевых спикеров - члены команды Microsoftpatterns & practices (p&p): Дон Смит - Program Manager, Григорий Мельник - Senior Program Manager, Ахой Кришнамурти - Lead Product Planner; также докладчиками выступят лидеры Microsoft Russia и ведущих компаний IT-отрасли. Участниками саммита смогут стать всего 120 счастливчиков, так как регистрация на мероприятие ограничена. Из приятных сюрпризов: участники станут первыми в России владельцами лицензионного дистрибутива Visual Studio 2010, которая будет запущена в реализацию в декабре 2009 года.

Саммит ориентирован на технических специалистов: архитекторов, технических руководителей команд разработчиков, ведущих инженеров-разработчиков, инженеров-разработчиков, руководителей команд разработки, CTO, CIO. Организаторы саммита - Центр Профессионального роста Careerlab и компания Microsoft.Ахой Криштамурти, Lead Product Planner в команде p&p.

"Главное в этом событии для меня - это возможность пообщаться с участниками и получить обратную связь, которая поможет сформировать будущие релизы команды patterns & practices."Ирина Разумова, генеральный директор компании Careerlab" Если Вы архитектор или разработчик ПО и увлечены своим делом, Patterns & Practices Summit Russia - отличная возможность лично пообщаться с командой p&p, ведущими экспертами Microsoft ипрофессионалами из других известных компаний"

Careerlab ( www.careerlab.ru ) - специализированный Учебный центр в области программной инженерии и ALM решений. Входит в группу компаний IT-Online. Центр работает с 2007 года и реализует для индустрии высоких технологий инновационные образовательные программы и проекты, направленные на личностное, профессиональное и корпоративное развитие. Среди успешно проведенных мероприятий - международные конференции Software People 2009, User Experience 2007 и 2008, Social Experience 2008, семинары гуру управления проектами Эдварда Йордона, Скотта Беркуна, регулярные открытые семинары попрограммной инженерии. Microsoft p&p team - небольшая группа опытных архитекторов, разработчиков, писателей, тестеров, планировщиков продуктов и менеджеров, ответственных за разработку прикладных инженерных руководств, которые помогают архитекторам, разработчикам и их командам полностью использовать преимущества технологий на платформе Microsoft. P&p Summit (www.pnpsummit.com ) - регулярно проводимые в США и Канаде мероприятия для профессиональных архитекторов ПО.

Маркетинговые исследования