ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты2 офиса банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" одержали победу по результатам соревнования "Лучшие Команды Страны" компании Western Union

2 офиса банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" одержали победу по результатам соревнования "Лучшие Команды Страны" компании Western Union

11.07.2008 11:55:00

По итогам работы во II квартале 2008 года два офиса банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" - "Заводской" в Саратове и "Покровский" в Энгельсе - стали лучшими отделением компании Western Union в России. С апреля по июнь 2008 г. они осуществили более 2,5 тыс. переводов. При этом офис "Покровский" удостаивается почетного звания уже во второй раз. Ранее, в конце 2007 года, энгельсское отделение "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ" значительно перевыполнило план и стало лучшей командой страны за IV квартал 2007 года.

Услуги по ускоренному переводу денег по системе Western Union банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" начал оказывать еще в 1996 году. В 2003 г. головной офис банка вошел в состав 80 лучших отделений Western Union в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке по качеству обслуживания клиентов.

На сегодняшний день переводы Western Union можно осуществить в офисах банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Тамбовской, Воронежской, Астраханской областях, Республике Мордовия, Краснодарском и Ставропольском краях.

Система Western Union включает свыше 320 000 пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах мира. Основные преимущества системы Western Union - скорость осуществления перевода (всего 10-15 минут), а также простота оформления (достаточно указать только фамилию получателя и город его проживания).

Контактная информация:

Сайт компании: banklife.ru

Контактное лицо: Антон Воронов

Начальник отдела разработки продуктов и анализа рынка

E-mail: avoronov@volgaex.ru

Телефон: +7 8452 30-40-40

Маркетинговые исследования