ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPlayMobile и спортивный канал 7ТВ представляют: Бой Кличко против Томпсона в мобильном телефоне

PlayMobile и спортивный канал 7ТВ представляют: Бой Кличко против Томпсона в мобильном телефоне

11.07.2008 11:58:00

12 июля в Гамбурге (Германия) пройдет боксерский поединок Владимир Кличко - Тони Томпсон. У пользователей мобильных телефонов есть возможность наблюдать бой на экранах своих аппаратов. Компания PlayMobile и спортивный канал 7ТВ представляют лучшие моменты супер-поединка.

"Скачай себе немного Кличко" - впервые в истории бокса спортивный канал 7ТВ представляет мобильную подписку на предстоящий поединок Кличко v Томпсон.Видео само придет на мобильный телефон, - для этого необходимо прислать сообщение с текстом "7ТВ" на короткий номер 3377. В ночь боя, с 12 на 13 июля, после каждого раунда на телефон подписчика будет оперативно приходить видео.

Качать видео можно будет абсолютно бесплатно, неограниченно, как с WAP, так и через GPRS!Весь видео-контент представлен спортивным каналом 7ТВ. Техническую часть проекта взял на себя контент-провайдер PlayMobile™. Подробности акции можно прочитать на сайте www.7tv.ru, а также в блоге канала по адресу: wap.mtscity.ru/7tvchannel или посетив сайт wap.mobiletv.ru/7tv.

Для тех, кто не подписался на анонсы - в момент поединка достаточно просто пройти по указанным адресам и качать лучшие моменты каждого раунда - бесплатно!

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.nextmedia.ru/

Адрес организации: 4-й Ростовский пер., д. 1 стр. 1

Контактное лицо: Мария Склярова

менеджер по связям с обшественностью

E-mail: sklyarova@nextmedia.ru

Телефон: +7 495 5405778

Маркетинговые исследования