ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПрощай «Ту пэй», здравствуй «Иксолла»

Прощай «Ту пэй», здравствуй «Иксолла»

29.09.2010 17:19:00

0_58799_d763e6d0_m_big

Игры кончились

По словам владельца сервиса Александра Агапитова, старое название не отражало всех возможностей, которые его компания готова предоставить своим партнерам и клиентам: разработчикам онлайновых и мобильных игр, продавцам игровой валюты, интернет-магазинам, платежным системам, контент-провайдерам, создателям приложений для социальных сетей и владельцам платежных терминалов.

Все будет хорошо

Помимо традиционных способов монетизации игр и онлайн-проектов Xsolla предлагает новые решения, благодаря которым ее клиенты смогут получать хороший дополнительный доход и быть в курсе того, что хотят пользователи.

Например, компания поможет владельцам и разработчикам игр больше зарабатывать на рекламе. Или приятно удивит их подробностью биллинговых отчетов, рассказывающих, при каких условиях игроки тратят больше.

Xsolla продолжит создавать удобные инструменты для разработчиков онлайн-игр. Вместе с тем, компания планирует не только расширять свой собственный бизнес, но и помогать в этом другим участникам рынка. В ближайших планах — создание информационного игрового портала и участие в ряде венчурных проектов, направленных на развитие индустрии онлайн-игр. Для справки

Xsolla - сервис, созданный для поклонников онлайн-игр. К нему подключено более трехсот игровых ресурсов и максимальное количество способов оплаты цифрового контента, включая электронные деньги, терминалы, кредитные карты, предоплаченные карты и мобильные платежи. Система доступна по всему миру, что открывает перед разработчиками виртуальных развлечений большие коммерческие возможности.

Контактная информация

Xsolla

ул. Данщина, 5, офис 222, Россия, г. Пермь

тел.: +7 (342) 237-63-87, 8-800-200-27-29 (бесплатно по России)

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мария Романова, руководитель по развитию, Xsolla

m.romanova@xsolla.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования