ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес19 мая в Петербурге пройдет Интернет Форум (СПб-РИФ 2010)

19 мая в Петербурге пройдет Интернет Форум (СПб-РИФ 2010)

06.05.2010 00:00:00

Санкт-Петербург вот уже 5 лет становится домом для крупнейших мероприятий в рамках Всероссийского Интернет-марафона. В этом году в Северной Столице получит прописку Санкт-Петербургский Интернет-Форум (СПб-РИФ 2010). В рамках СПб-РИФ пройдут многочисленные конференции, на которых каждый посетитель сможет получить свежую информацию о состоянии Интернет-индустрии в России, ознакомиться с современными технологиями и сервисами, и обменяться опытом с другими участниками из различных городов России. Также в рамках Интернет-форума будет развернута выставка компаний.

Конференционная часть Форума пройдет в пять параллельных потоков, на которых будут обсуждаться такие темы, как: технологии веб-разработки; реклама в Интернете; социальные сети и медиа, блогосфера и микроблоги, электронная торговля и коммерция; информационная безопасность и правовое регулирование Интернет-деятельности. В ходе СПб-РИФ впервые состоится расширенное заседание Cообщества стартаперов и инвесторов StartUp Point (www.startuppoint.ru), где будут представлены самые молодые и перспективные Интернет-компании России и ближнего Зарубежья.

(программа находится в стадии формирования). "В этом году мы решили изменить формат конференции. Ранее мероприятие проходило в закрытом выездном формате, куда могли добраться только лишь незанятые участники. Мы учли пожелания партнеров и участников прошлых лет, и в этом году СПб-РИФ пройдет в конференц-центре гостиницы "Прибалтийская Park Inn". Кроме конферецнионной части, участников СПб-РИФ ждет настоящая выставка Интернет-технологий. Мы очень надеемся, что "Интернет Форум" в Петербурге станет таким же масштабным и значительным, как РИФ. Российский ИнтернетФорум ежегодно собирает тысячи участников и влияет на развитие отрасли, выступая посредником между бизнесом, государством и пользователями - так в 2008 и 2009 годы его открывал лично Президент России Дмитрий Медведев", - комментирует Сергей Плуготаренко, исполнительный директор РОЦИТ.

Для участия в конференции достаточно зарегистрироваться на официальном сайте СПб-РИФ (участие в конференции - бесплатно). Каждый участник СПб-РИФ получит персональную смарт-карту rocID.ru, которая поможет в будущем регистрироваться на мероприятия РОЦИТа и наших партнеров, и свежий номер журнала "Интернет в цифрах" (www.in-numbers.ru). Подробности и регистрация: http://www.spbrif.ru/

Molinos ---- gromova@artstylemedia.ru +7 495 9505651 Контактное лицо: Громова Инесса Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Эксперты магазина Telemart выразили мнение касательно рынка цифровых технологий в 2014 году
Учитывая тенденции развития рынка цифровых технологий, значительную часть каталога интернет-магазина Telemart.com.ua в 2014 году составят устройства в которых реализован ряд новейших технологий. В преддверии наиболее масштабного обновления линеек цифровой техники, традиционно проходящего весной, специалисты Telemart.com.ua предлагают рассмотреть ряд наиболее значимых инновационных решений, которые будут реализованы в гаджетах 2014 года. 19.03.2014 17:12:04

Маркетинговые исследования