ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьТигельный пресс VEGA от ГК ТЕРРА ПРИНТ открывает новые возможности для творческой деятельности рекламного агентства "АльянсПринт"

Тигельный пресс VEGA от ГК ТЕРРА ПРИНТ открывает новые возможности для творческой деятельности рекламного агентства "АльянсПринт"

17.08.2009 00:00:00

Компания "АльянсПринт" - московское рекламное агентство с собственной производственной базой. Несмотря на огромное количество агентств в черте г. Москвы, "АльянсПринт" специализируется на комплексном обслуживании заказчиков, и в отличие от многих, обладает безупречной репутацией, что по достоинству оценили ведущие предприятия города. Мы взяли интервью у управляющего директора рекламного агентства "АльянсПринт" Сидоровой Ольги Владимировны.- Ольга Владимировна, расскажите немного о Вашей компании.- ООО "АльянсПринт" существует на рынке уже 7 лет. Изначально мы создавались как рекламное агентство, но практически сразу столкнулись с необходимостью иметь собственный парк оборудования: шел 2002 год, большинство типографий без должной щепетильности относились к небольшим, но трудоемким заказам, постоянно срывались сроки… Естественно, такое положение дел не могло нас устроить, тем более нам очень важно было зарекомендовать себя как рекламное агентство с безупречной репутацией для работы с крупными компаниями,поэтому было принято решение о создании собственной типографии.

Принципиальной позицией, которой мы придерживаемся и по сей день - приобретать только новое оборудование у надежных поставщиков.- Ваши заказчики в основном заказывают "стандартную" продукцию или бывают необычные интересные заказы?- Несмотря на то, что в структуре доходов, основную часть составляет прибыль от офсетной печати больших тиражей самокопирующихся бланков, страховых полисов сложной конфигурации, учебных материалов корпоративных заказчиков, и аутсортинговых контрактов, например, по созданию и управлению копи-центрами в крупных компаниях, мы, специализируясь на комплексном обслуживании клиентов, очень часто получаем, так называемые, "нестандартные" заказы. Праздничная упаковка, подарочная этикетка, календари-трансформеры,обложки класса VIP - каждый такой заказ создается "с нуля" содружеством дизайнеров и технолога. В споре рождается Истина, а в результате совместной работы профессионалов маленькие шедевры, подчеркивающие статус наших Клиентов.- Как вы оцениваете текущую ситуацию на рекламном рынке?- Для производственников сейчас время "разбрасывать камни". Ситуация на полиграфическом рынке меняется в пользу компаний с низкими затратами, возможными только при собственной полиграфической базе полного цикла. С другой стороны, тяжело приходится большим офсетным типографиям, обремененным лизинговыми платежами за оборудование, арендной платой за сотни метров производственной площади. Меняются игроки на рынке, появляются новые возможности.- Чем была вызвана покупка тигельного пресса VEGA?- Собственный тигельный пресс позволяет выполнять нестандартные заказы оперативно, новый тигельный пресс дает видимое преимущество в качестве. И окупается он за сезон даже при "кризисной" загрузке. Ну, а марку VEGA от ТЕРРА ПРИНТ выбрали как наиболее надежное и зарекомендовавшее себя во многих типографиях оборудование от успешной компании-поставщика.- Работа для новоприобретенного оборудования уже нашлась?- Конечно! За несколько дней эксплуатации мы уже успели выполнить целый пакет заказов на пластиковые обложки, разделители, открытки и другую продукцию. Поставкой мы очень довольны и планируем в дальнейшем поддерживать партнерские отношения с группой компаний ТЕРРА ПРИНТ.- От лица компании ТЕРРА ПРИНТ благодарю Вас за интересное интервью, желаю Вам успешного выполнения всех текущих и будущих заказов, дальнейшего развития компании и бесперебойной работы оборудования.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA в России.

ГК ТЕРРА ПРИНТ ---- terraprint.ru@yandex.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании