ГлавнаяНовости компанийДеловое издание2 июля 2009 года завершился конкурс «Нижегородский бухгалтер – 2009».

2 июля 2009 года завершился конкурс «Нижегородский бухгалтер – 2009».

18.08.2009 21:53:00

____3_big

Ваша вера в себя, ваш высокий профессионализм повышают престиж профессии бухгалтера и дают возможности для развития, уважаемые коллеги!

Елизавета Сборнова, компания «АПИ»

Мероприятие проходило в здании финансового факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Организаторами конкурса выступили компания «АПИ» - нижегородский центр «КонсультантПлюс», Нижегородский территориальный институт профессиональных бухгалтеров при поддержке министерства финансов Нижегородской области.

В конкурсе приняли участие 656 человек, как начинающих, так и опытных специалистов, активных бухгалтеров, финансистов, экономистов. Из них в номинации «Лучший бухгалтер бюджетной организации» выступили 249 человек, в номинации «Лучший бухгалтер коммерческой организации» - 407. В финал вышли 57 человек.

Официальная часть мероприятия включала в себя выступления специалистов в области бухгалтерского учета и налогообложения Нижегородской области. Приветственное слово произнес председатель жюри конкурса «Нижегородский бухгалтер» - Ефим Абрамович Мизиковский, выразивший благодарность участникам конкурса и всем тем, кто принял активное участие в организации мероприятия.

Развлекательная часть включала награждение гостей и праздничный концерт, подготовленный студентами.

Л.М. Микуновой и А.Д. Гребневой, занявшим 2-е место, − консалтинговая группа «Аюдар» презентовала подписку на III квартал 2009 года на любой из специализированных журналов издательства «Аюдар Пресс».

Победители О.Н. Паршина и Н.А. Ермиличева получили от консалтинговой группы «Аюдар» сертификаты на поездку в Турцию. Сертификаты вручал представитель компании Д.В. Дурново − главный редактор издательства «Аюдар Пресс».

Компания «АПИ» и Нижегородский институт профессиональных бухгалтеров поблагодарили всех, кто поддержал проведение конкурса в этом году, в первую очередь министерство финансов Нижегородской области, а также выразили благодарность гостям и партнерам конкурса, предоставившим призы и подарки.

Аюдар Инфо
Аюдар Инфо В составе Консалтинговой группы «Аюдар» издательство «Аюдар Пресс выпускает журналы по бухгалтерскому учету и налогообложению - «журналы для думающего бухгалтера». На страницах наших изданий Вы всегда найдете свежие новости, комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе Вашей работы. Все журналы построены по принципу предоставления максимально полной и проверенной информации, проблемные вопросы рассматриваются с различных точек зрения. 125124 Москва 1я ул. Ямского поля д. 15 http://www.audar-press.ru/ reklama@audar.ru +7 (499) 257-07-72 Контактное лицо: Меликова Севиль Назимовна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловое издание
Бизнес призывает ликвидировать непрозрачные схемы в сфере утилизации отходов упаковки
Вчера, 19 мая 2014 г., представители 20 бизнес ассоциаций от имени более 2000 международных и украинских компаний обратились с открытым письмом к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку с просьбой о срочном вмешательстве в ситуацию, сложившуюся в сфере обращения с отходами упаковки. 25.05.2014 23:54:30

Маркетинговые исследования