ГлавнаяНовости компанийСпортГольф-клуб Agalarov Golf & Country Club компании Agalarov Estate — элитный отдых и аристократичный спорт

Гольф-клуб Agalarov Golf & Country Club компании Agalarov Estate — элитный отдых и аристократичный спорт

04.09.2014 16:19:26

3_______-____________big
Компания Agalarov Estate приглашает всех желающих хорошо отдохнуть и заняться элитным спортом в загородное поместье гольф-клуб Agalarov Golf & Country Club. Это прекрасное место для спортивных и целеустремленных, азартных и увлеченных людей. Игра в гольф всегда была аристократическим занятием, которое ассоциировалось с престижным социальным статусом и благородными интересами. Современный golf resort понравится как профессионалам, так и начинающим любителям.

В гольф-клубе каждый клиент может воспользоваться следующими спортивно-игровыми возможностями:

  • индивидуальные тренировки;
  • групповые занятия;
  • детские уроки игры в гольф.

Эффективные программы обучения, точный подбор клюшек, сканирование физической подготовки тела, использование тренажеров и 3D-стимуляторов позволят каждому клиенту стать настоящим профессиональным игроком за короткое время.

Поместье Agalarov Estate расположено недалеко от столицы по Новорижскому шоссе. Главная достопримечательность этого спортивного курорта — огромное поле ПАР-72 с 18 лунками, сложным природным ландшафтом и системой водоснабжения. Идея создания этого поля пришла американскому архитектору Кэлу Олсону. Ему удалось гармонично совместить классические традиции и современные потребности игроков. Общая площадь территории — 300 гектаров. Здесь сосредоточены golf resort hotel с комфортабельными апартаментами, множество озер, великолепных фонтанов и водопадов. Это уникальное место, где можно не только поиграть в гольф, но и отдохнуть душой и телом.

Насладиться оригинальными вкусными блюдами после активного времяпрепровождения можно в ресторане Club House. После обеда гости могут уютно расположиться на террасе в солнечную погоду или погреться у камина в прохладный день.

Игра в гольф-клубе увлекает, но при этом и отнимает немало энергии. Восстановить ее и вернуть утраченные силы можно в первоклассном спа-салоне Spa Sabun Nga. Это настоящий рай для тех, кто любит расслабляющий отдых.

Кабинеты массажа, релаксационных процедур и бассейн с кристально чистой водой подарят массу позитивных эмоций и приятных впечатлений.

Записаться на посещение гольф-клуба Agalarov Golf & Country Club можно по телефону +7 (926) 800-14-36.

Похожие новости

Спорт
В Киеве открылся центр футбольных эмоций
12 июня на территории жилого комплекса «Новопечерские Липки» (Печерск, Киев) состоялось открытие футбольной фан-зоны — UDP Fan Zone. Прямо в центре престижного жилого комплекса для жителей и гостей, в окружении трех фонтанов и зеленых газонов, предлагается более 300 метров для проявления живых футбольных эмоций и общения. 16.06.2014 13:46:49

Маркетинговые исследования