ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВвод счетов - фактур в 1С через сканер. Практическое обучение для бухгалтеров: "Демо-дни"

Ввод счетов - фактур в 1С через сканер. Практическое обучение для бухгалтеров: "Демо-дни"

24.08.2009 00:00:00

Отличительная черта успешного бухгалтера - это стремление взять на вооружение лучшие программные разработки, которые повышают производительность и качество работы бухгалтерии. Справочные системы, 1С и интернет облегчают труд специалистов, но во многих бухгалтериях "первичку" до сих пор проводят вручную. Когда документы накапливаются, то становится проблематично справляться с этой рутинной, но ответственной работой. Что же делать? Можно задерживаться по вечерам, брать работу на дом или призвать помощь со стороны. А можно просто установить специальную программу, которая позволит раз и навсегда забыть о трудностях ввода бумажных документов в базу данных. Если научиться вводить бумажные документы в базу данных автоматически, то руки и головы бухгалтеров освободятся для более интеллектуальной деятельности. Появится время для общения с новыми клиентами и возможность для расширения бизнеса. Быстрый и безошибочный ввод счетов-фактур, накладных, актов и других первичных документов можно выполнять при помощи программы "Эффективные Решения: Загрузка Документов" и обычного офисного сканера."ЭР: Загрузка документов" отвечает следующим требованиям: легкая установка, отличная совместимость с 1С и другими бухгалтерскими программами, возможность индивидуальной настройки под конкретные требования пользователя и быстрое обучение по её использованию.

Практика показывает, что перед покупкой любого ПО один из самых важных вопросов - что нужно делать, когда программа установлена? С "ЭР: Загрузка документов" всё предельно просто - включаете программу, кладёте документ на сканер, а в базе данных 1С появляется готовый документ. При использовании потокового сканера можно помещать в лоток сразу большую пачку документов, что существенно ускоряет процесс ввода. Как происходит ввод счетов-фактур в 1С через сканер на практике:1.Включается программа "ЭР: Загрузка документов".2.Счёт-фактура кладётся на сканер, производится сканирование.3.Программа распознаёт изображения, т.е. переводит в редактируемый вид.4.В соответствии с настройками программа находит нужную информацию, которую подвергает проверке.5.Происходит формирование электронной копии счёта-фактуры в базе 1С.Программа "ЭР: Загрузка документов" загружает в учётную систему не только счета-фактуры, но и другие виды первичных документов и файлы формата Microsoft Excel. Очень удобно, что программа находит или создаёт нужные справочники и реквизиты.

В сравнении с ручным вводом документов не возникает ошибок из-за невнимательности оператора. Для решения разных задач пользователей программа "ЭР: Загрузка документов" поставляется в различных комплектациях. Сомневаетесь? Хотите попробовать?Периодически, по просьбам клиентов ГК "Эффективные решения" проводит бесплатные демо - дни, где можно понаблюдать за процессом ввода документов в 1С через сканер и получить ответы непосредственно от специалистов, участвовавших в разработке программы. Всем желающим, предлагаем принять участие. Для этого заполните заявку на бесплатную демо-версию программы "ЭР: Загрузка документов" на сайте разработчика ГК "Эффективные решения".Внимание! Если у вас нет времени, вы так же можете заполнить заявку, и к Вам приедет консультант, проведет консультацию или организует демонстрацию.

Разработчик программы - ГК "Эффективные решения" - является официальным партнером фирмы 1С, партнером по корпоративным решениям компании ABBYY и оказывает услуги по внедрению систем автоматизации и учета на платформе "1С:Предприятие", в том числе разрабатывает и внедряет эффективные решения по потоковому вводу документов.

ГК "Эффективные решения" Почтовый адрес: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского , д. 23, к. 2 http://www.efsol.ru sales@efsol.ru +7 495 651-61-80 доб. 430 Контактное лицо: Марина Волошко Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования