ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиИнформационные системы управления проектами от компании ИТЕРАНЕТ.

Информационные системы управления проектами от компании ИТЕРАНЕТ.

17.07.2013 20:18:54

Itera_big
Эту истину понимают всё больше руководителей крупных организаций. Современные технологии позволяют отслеживать процесс реализации проекта любой сложности на всех этапах - от подачи заявок и составления первичной документации до последних расчётов с подрядчиками и клиентами. Именно такие информационные системы управления проектами внедряет компания ИТЕРАНЕТ, предлагая своим клиентам самые современные решения в данной сфере.

Что даёт внедрение современной системы управления проектом:

1. Возможность отслеживать в режиме онлайн процесс выполнения работ, получать оперативную информацию об израсходованных и полученных средствах. Причём важно то, что современные системы могут настраиваться для многопользовательских режимов с различными уровнями доступа для специалистов предприятия. То есть, руководитель может получать полную информацию, а бухгалтер - только отчёты о финансовых операциях.

2. Возможность оперативно реагировать на изменения в проекте. Редкий проект может быть реализован полностью по разработанному плану. Любые изменения, связанные как с работой специалистов организации, так и с деятельностью подрядчиков, будут отражаться в системе в режиме реального времени. Это упростит их согласование и в конечном итоге позволит экономить массу времени.

3. Возможность рационально распределять силы и ресурсы при реализации сразу нескольких проектов. На крупных предприятиях одновременно могут реализовываться десятки проектов различной степени важности и сложности. Современные информационные системы управления проектами от компании ИТЕРАНЕТ позволяют получать сводные отчёты о реализации любого количества проектов, распределять ресурсы, сосредотачивать усилия на наиболее проблемных и важных участках. И всё это - без длительных совещаний, сборов отчётов по отделам. Все данные стекаются в единую базу, доступ к которой есть у руководства.

Компания ИТЕРАНЕТ предлагает решения для управления проектами на основе программной платформы Oracle. Данное решение располагает всеми необходимыми программными средствами для обеспечения оперативного управления проектами в нефтегазовой промышленности, строительстве, машиностроении и т.д.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.iteranet.ru или задать вопрос по электронной почте support@iteranet.ru. По телефону +7 (495) 788-85-01 вас проконсультирует ведущий специалист отдела продаж Громов Владислав Юрьевич.

Маркетинговые исследования