ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСпециалисты Ильпорте решили наши проблемы за вполне приемлемые деньги

Специалисты Ильпорте решили наши проблемы за вполне приемлемые деньги

25.08.2009 00:00:00

<publish@prnews.ru>вид интерьера квартиры смотрятся просто здорово".

"В моем небольшом загородном доме, который приобрели еще родители мужа, поделилась своими впечатлениями жительница Подмосковья Лариса Поспелова, давно назревал ремонт. Но мы не знали к кому обратиться, где покупать материалы. Когда пришли в студию дверей "Ильпорте" то все, что было связано с внутренними дверями, мы решили оперативно. После тщательного осмотра дома, нам предложили несколько вариантов покупки дверей, решения по их дизайну. Все по очень разумным ценам, которые были названы сразу и не менялись. Мы установили раздвижные двери. Дверь между гостиной и спальней покрасили с двух сторон в разные цвета - под интерьер каждой комнаты. Получился очень уютный и теплый дом, в который я теперь с такой радостью возвращаюсь".

"В нашей 3-х комнатной московской квартире мы поменяли мебель, сказал житель столицы Валерий Кузаев. Старые двери при этом стали как-то выпадать из общей картины интерьера. Решили их поменять, но не знали, какие купить. Моему другу уже помогали специалисты студии "Ильпорте". По его следам пошел и я. Все сделали очень качественно. За 6 дверей я заплатил 31200 руб. плюс 6000 руб. за тюнинг. Особый стиль интерьеру придал именно тюнинг околодверного пространства. Мне, в частности, очень по душе изготовленныев студии декоративные капители. Они делают интерьер нарядным и торжественным. Двери теперь только дополняют общую картину дизайна квартиры".

Справка 1. "Ильпорте" предлагает полный спектр услуг в сфере комплектования дверьми разного назначения квартир, загородных домов, любых строительных объектов. Предлагает неординарные решения для коммерческих и частных городских и загородных строений, используя современные технологии и отделочные материалы, выполненные по оригинальным разработкам.

Справка 2. "Капитель" - конструктивно - верхняя часть вертикальной опоры (стойки, колонны, пилястры), воспринимающая нагрузку от горизонтальных балок перекрытия. Из античной архитектуры известны четыре основных типа: дорическая, ионическая, коринфская и, являющаяся соединением последних двух - композитная капители.Источник: Словарь архитектурно-строительных терминов.

студия дверей "Ильпорте" Студия дверей «Ильпорте» - полный спектр услуг в комплектовании дверьми квартир, загородных домов, офисов. Фирменное преимущество – тюнинг околодверного пространства, что придаёт интерьеру любого помещения особую выразительность и стиль. www.ilporte.ru (495) 9724128 Подписаться на новости компании