ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоВысокоэффективная техника от АМАКО отмечена наградами Министерства сельского хозяйства РФ

Высокоэффективная техника от АМАКО отмечена наградами Министерства сельского хозяйства РФ

16.07.2008 16:06:00

Техника компании АМАКО получила награды от Министерства сельского хозяйства Российской федерации на Дне Всероссийского Поля, который проходил в Белгородской области в первой декаде июля 2008 г.

Для участия в Дне поля компания АМАКО представила более десяти единиц техники, в частности: тракторы, комбайны, сеялки, пресс-подборщики Massey Ferguson, посевной комплекс Great Plains, почвообрабатывающие агрегаты Kuhn и Wil-Rich, a также свеклоуборочный комбайн WIC и разбрасыватель удобрений Joskin.

Фаворитами Дня поля стали роторный комбайн Massey Ferguson и самоходный опрыскиватель Nitro\Miller, которые и были отмечены дипломами и золотыми медалями от организаторов Дня Всероссийского Поля.

Достоинства комбайна с самым длинным в своем классе ротором уже оценили сельхозпроизводители большинства регионов РФ, а также Украины. Роторный Massey Ferguson зарекомендовал себя при уборке всех зерновых культур: от рапса до риса. Комиссия Министерства Сельского хозяйства РФ отметила этот комбайн как наиболее подходящий к уборке риса в условиях Юга России.

Преимуществами опрыскивателя Nitro помимо отличных технических характеристик и широкого захвата, является также возможность использовать его как разбрасыватель удобрений и косилку.

Следует отметить, что ранее комбайн Massey Ferguson и опрыскиватель Nitro также были выставлены на крупнейшей сельскохозяйственной выставке в Украине "Агро-2008", которая состоялась в июне текущего года. В ходе выставки данная техника вызвала большой интерес, и компанией АМАКО был заключен целый ряд контрактов на ее поставку.

"Благодаря использованию современной техники, рентабельность сельхозпроизводства возрастает, и это понимают не только аграрии, но и представители государства. Полученные награды - еще одно доказательство этого. Важно, что производители адаптируют технику для использования в Украине, России и других странах СНГ, где сельхоз угодья занимают очень большие площади, и машины эксплуатируются с повышенной интенсивностью" - отметил генеральный директор компании АМАКО Виталий Скоцик.

Справка.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.

Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тел./факс: (044) 490-77-81

Юлия Ермоленко

e-mail: Jkovchezhnyuk@amacoint.com

Контактная информация:

Контактное лицо: Ильченко Ирина

Ассистент по связям со СМИ

Телефон: +7 044 594 28 91

Маркетинговые исследования