Без границ

31.08.2009 00:00:00

"Работа по внедрению собственной IVR платформы велась уже давно, поскольку, мы каждый день вынуждены были отказывать тем пользователям, которые желали воспользоваться услугами нашего сайта, но находились не в России. И этот факт нас очень огорчал. Поэтому, мы с удвоенной радостью сообщаем всем о том, что государственные границы для нас уже не помеха. Наша компания работает в том направлении, чтобы еще более расширить список стран, в которых будут доступны наши услуги", - комментирует технический директор проекта Павел Корнеев.

Сразу после внедрения платформы, воспользоваться услугами song4you смогут жители следующих стран: Азербайджан, Англия, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Украина и Эстония. Напомним, что до этого услуги компании song4you были доступны только для жителей Российской Федерации. Оплатить услуги компании будет возможно как с помощью sms, так и с использованием наиболее популярных платежных систем - WebMoney и Яндекс.Деньги.

Компания ООО "Новые технологии" занимается изготовлением и продажей уникального мобильного контента. Среди продукции компании можно найти именные музыкальные поздравления с днем рождения, признания в любви, розыгрыши и рингтоны.

ООО "Новые технологии" zakupkaopt@mail.ru http://www.luxpotolok.ru zakupkaopt@mail.ru (495) 538 3777 Контактное лицо: Комаров Николай Николай Подписаться на новости компании