ГлавнаяНовости компанийСпортПрофсоюз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации поддержал «NUTRASPORT-SPORTMED»

Профсоюз работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации поддержал «NUTRASPORT-SPORTMED»

01.09.2009 16:37:00

По словам Председателя Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ П.А. Рожкова, структурирование рынка спортивного питания и спортивной медицины - задача, которую надо решать сообща - и представителям государственной власти, и объединенному бизнес-сообществу, и общественным организациям, представляющим интересы работников отрасли и спортсменов. Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» - единственный проект на российском рынке, который объединяет российских и зарубежных профессионалов в области спортивного питания и спортивной медицины, который влияет на структурирование и упорядочивание этих рынков.

«NUTRASPORT-SPORTMED» направлен не только на решение актуальных для отрасли спорта вопросов, но и на развитие массового спорта в целом. 28 сентября состоится торжественное открытие Форума «NUTRASPORT-SPORTMED», на котором будет присутствовать Председатель Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации П.А. Рожков для приветствия гостей и участников.

Фэр Экс Интер ---- www.fairexinter.com pr@fairexinter.com +7 926 5458559 Контактное лицо: Сидорова Наталия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт Грузоперевозки, логистика
Футбольный клуб «Грузовичкоф» взял серебро
24 ноября при поддержке Комитета по транспорту Санкт-Петербурга состоялся II-ой Всероссийский турнир по мини-футболу «TRANSRUSSIA CUP-2013». Футбольная команда «ГрузовичкоФ» в очередной раз приняла участие в этом турнире. 02.12.2013 13:55:40

Маркетинговые исследования