ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАнна Добрякова назначена директором отраслевой компании "АНКОР Банки, финансовые услуги" холдинга АНКОР

Анна Добрякова назначена директором отраслевой компании "АНКОР Банки, финансовые услуги" холдинга АНКОР

01.09.2009 00:00:00

В новой должности Анне предстоит руководство всеми направлениями работы отраслевой компании на всех территориях присутствия. "АНКОР Банки, финансовые услуги" представлена в России: в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и в Украине: в Киеве, Львове. Анна Добрякова будет отвечать за:* развитие бизнеса и услуг компании,* совершенствование системы обслуживания клиентов отраслевой компании на всех уровнях,* повышение эффективности работы и развитие сотрудников компании.

"За плечами у Анны Добряковой очень большой опыт и много достижений. Анна доказала, что является профессиональным руководителем, на которого можно и стоит равняться. Анна много сил вложила в развитие отраслевой компании и, как никто иной, достойна занять позицию директора "АНКОР Банки, финансовые услуги", - говорит генеральный директор кадрового холдинга АНКОР Сергей Саликов.

Для справки

Анна Добрякова - родилась в г. Москва. В 2003 году окончила Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина по специальности "Социология и Психология Управления". Карьеру в области кадрового консалтинга Анна Добрякова начала сразу после окончания университета в кадровой компании Coleman Services на позиции младшего консультанта, где участвовала в проектах по поиску и подбору персонала в области продаж и маркетинга. В 2004 году пришла в АНКОР в отдел "Подбор специалистов и менеджеров" участвовала сначала в развитии рынка недвижимости и строительства, в феврале 2006 года перешла в группу "Профессиональные услуги", в рамках которой участвовала в проектах по подбору персонала для банков и финансовых компаний. В 2007 году организовала и возглавила группу консультантов по работе с финансовыми институтами. С начала 2008 г. по сентябрь 2009 г. исполняла обязанности заместителя директора компании "АНКОР Банки, финансовые услуги", отвечая за работу с ключевыми клиентами и операционное управление. С 1 сентября 2009 г. Анна Добрякова назначена на должность директора отраслевой компании "АНКОР Банки, финансовые услуги" холдинга АНКОР.

Справка о компании:"АНКОР Банки, финансовые услуги" - отраслевая компания холдинга АНКОР, специализирующаяся на подборе и предоставлении персонала для организаций финансового сектора. Преимущества компании: отраслевая экспертиза, широкая география, комплексность услуг, гибкость и индивидуальный подход самостоятельного бизнеса в сочетании с ресурсом крупного кадрового холдинга АНКОР.

АНКОР ул. Станиславского, 21 стр.3 www.ancor.ru gordeeva@ancor.ru +7 916 832-30-09 Контактное лицо: Гордеева Дарья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования