Аромат роскоши.

02.09.2009 15:02:00

Bmc_small_big

Такие женщины рождаются раз в сто лет. Никто не знает, за какие заслуги ее рода, а может, по случайному капризу лукавой судьбы все то, о чем большая часть людей мечтает лишь втайне, дано ей с рождения. Ветреная Фортуна в неизъяснимой щедрости бросила к ее ногам кошачью грацию и утонченную мягкость движений, чарующий голос, гибкий тонкий стан и бездну страсти в томном взгляде из-под длинных густых ресниц. Как редкий бриллиант, сверкающий в преломленных лучах закатного солнца, она притягивает взгляд, возбуждая зависть, любовь и вожделение. Роскошный образ требует драгоценной оправы. Не потому ли щедрая на милости судьба не скупится на приятные сюрпризы, одаривая свою фаворитку дорогими авто, роскошными шубами и щедрыми мужчинами?

Новый аромат Badgley Mischka Couture - драгоценная оправа для Вас, если Вы сама роскошный бриллиант.

Аромат раскрывается нежными напевами сладострастной пурпурной сливы и ароматной черники, отороченной медовым цветом спелого грушевого нектара. В сердечных нотах колышется на ветру драгоценное соцветие бутонов белого жасмина, пылкой гардении и нежной фиалки. Аромат оставляет роскошный шлейф из чувственного мускуса и драгоценных древесных оттенков.

Томная роскошь драгоценного аромата Badgley Mischka Couture упрятана в не менее роскошную упаковку. Стильный квадрат цвета терпкого кофе, украшенный золотым с выбитыми на нем темными буквами названия, приглашает открыть дверь в мир сладостной неги, шика и безграничной любви к себе. Золотой флакон аромата Badgley Mischka Couture напоминает огранку ювелирного изделия, когда податливая мягкость блистательного золота гармонирует с прозрачным как роса искрящимся кристаллом. Прозрачное тело флакона стыдливо прикрыто золотыми одеждами, обнажая роскошную стеклянную фигуру. Крышка флакона - воплощение идеальных форм и граней кристалла - увенчана золотой пластиной с выбитыми на ней изящными буквами названия.

Ассортимент

Парфюмированная вода 50 мл

Парфюмированная вода 100 мл

Духи 15 мл

Увлажняющий лосьон для тела 200 мл Крем для тела 195 мл

Парфюм Палас ---- olga.kirchanova@parfum-palace.com +7 906 097-34-29 Контактное лицо: Кирчанова Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования