ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВ Россию пришло оздоровление волос по бразильской системе

В Россию пришло оздоровление волос по бразильской системе

24.03.2010 00:00:00

Бразильская система- это обработка волос жидким кератином, из которого они состоят примерно на 90%. Кератин отвечает за прочность, блеск и мягкость волос. Nanokeratin System использует в своей косметике наномолекулы кератина. Величина наномолекулы составляет 0.000000001 обыкновенной молекулы, что позволяет ей проникать в самые микроскопические трещины в волосах. Миллионы таких микрочастиц способны уместиться на кончике иглы.

С помощью горячего пара наномолекулы проникают глубоко в волосы и запираются внутри образуя постоянный (перманентный) и нерастворимый кератин, абсолютно идентичный природному. Результатом выпрямления волос и покрытия их нанокератином являются гладкие, красивые, мягкие, как шелк, волосы, более здоровые и крепкие, полные блеска и легко поддающиеся укладке.

Кератиновое выпрямление - это не химический процесс, он не имеет противопоказаний, подходит как для женщин, так и для мужчин с любым типом волос. Другое отличие Nanokeratin System в том, что она позволяет работать с окрашенными, обесцвеченными (очень поврежденными), подвергшимися выпрямлению по японской системе волосами, что в других методиках выпрямления невозможно.

Следующее преимущество косметики Nanokeratin System - ее долговременный эффект. Сама процедура обработки занимает 2-3 часа, но эффект сохраняется до 6 месяцев. В этот период волосы можно мыть, красить, мелировать, завивать без потери эффекта оздоровления и выпрямления. Официальный представитель косметики Nanokeratin System в России - компания Capelli dOro (Москва). С более подробной информацией о косметике и условиями сотрудничества для партнеров можно ознакомится на сайте www.nanokeratin.ru

Capelli dOro Проспект Вернадского д. 94, корп. 3 www.nanokeratin.ru nanokeratin.ru@gmail.com +7 495 780-86-31 Контактное лицо: Ващенко Николай Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования