ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеОстеопатия для детей

Остеопатия для детей

01.09.2014 21:32:38

____________________big
Согласно одному из заблуждений, остеопат лечит только нарушение осанки у детей и спину у взрослых. Однако, есть много других проблем и заболеваний детей, с которыми работает остеопат.

Так, остеопатическая помощь для будущей мамы подготовит ее к родам. После рождения ребенка первые проблемы часто начинаются с беспокойства, нарушения сна у ребенка. Дети мучаются запорами, срыгиваниями. Помочь справиться с этим - также задача остеопата.

Дисплазия тазобедренных суставов, кривошея: остеопат оказывает помощь и в этих случаях. Поддаются коррекции (в связке остеопат-логопед) задержка в развитии речи, формы ее нарушений. И, что совсем может вас удивить: остеопатия лечит частые отиты и гаймориты. Есть еще многие проблемы, в которых может помочь остеопат. В числе их - и энурез.

Институт остеопатии Мохова - учреждение, в котором современные научные знания и достижения в мире остеопатии собраны в одну систему и способны приносить практическую пользу. Институт остеопатии Мохова - это достойные условия лечения, высочайшее качество сервиса, самые адекватные цены. Работа клиники направлена на здоровую медицину; принципы лечения, в первую очередь, включают естественные методы: сочетание гомеопатии, остеопатии, соматической гимнастики и индивидуального подбора питания.

Маркетинговые исследования