ГлавнаяНовости компанийСпорт Олимпийский комитет Финляндии поддерживает и рекомендует участие в III Международном Форуме «NUTRASPORT-SPORTMED»

Олимпийский комитет Финляндии поддерживает и рекомендует участие в III Международном Форуме «NUTRASPORT-SPORTMED»

02.09.2009 16:10:00

В текущем году «NUTRASPORT-SPORTMED» заручился поддержкой Олимпийского комитета Финляндии. Участие финских и российских профильных компаний и организаций в выставочной экспозиции будет полезно для развития регионов России и рынка спортивного питания в целом, особенно в период подготовки страны к Олимпиаде в Сочи 2014 года. В Финляндии традиционно очень хорошо развит зимний вид спорта, поэтому ее специалисты имеют огромный спортивный опыт. Этим опытом представители Финляндии приедут поделиться и выступить с научными и практическими работами на 3-й международной конференции по спортивному питанию. Олимпийский комитет Финляндии верит, что Форум привлечет внимание различных специалистов данной отрасли, а обмен практическим опытом и нахождение новых деловых контактов позволит стране выйти на мировой уровень.

Фэр Экс Интер ---- www.fairexinter.com pr@fairexinter.com +7 926 5458559 Контактное лицо: Сидорова Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования