ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеТепловые пушки Master – предложение компании Пневмотехника перед началом осеннего сезона

Тепловые пушки Master – предложение компании Пневмотехника перед началом осеннего сезона

02.09.2009 18:33:00

Компания Пневмотехника, начиная со второго полугодия 2009 года, предлагает расширенный ассортимент теплового оборудования производства DESA International (США). Поставляемая продукция носит торговую марку Master и подразделяется на несколько линеек теплогенераторов – это газовые нагреватели, жидкотопливные нагреватели прямого и непрямого нагрева, инфракрасные и электрические нагреватели.

Пневмотехника специализируется на поставках оборудования для предприятий, поэтому лидирующими моделями являются теплогенераторы серии Master BV, которые предназначены для подогрева воздуха на крупных и средних производствах, стройках, цехах, складах, магазинах и иных объектах, где постоянно находятся люди. Жидкотопливные воздухонагреватели Мастер являются генераторами непрямого нагрева, выдают больший тепловой поток и оборудованы системой отвода отработанных газов.

Одна из старших моделей из этой серии – Master BV 290 E обладает тепловой мощностью 81 кВт или 70 тыс. ккал/ч, подавая в час 3300 кубометров воздуха при максимальной температуре 80 градусов Цельсия. Эта тепловая пушка имеет электронную систему стабилизации пламени, термостат для защиты от перегрева и термостат охлаждения. Камера сгорания выполнена из нержавеющей стали, а корпус теплогенератора покрыт износостойким составом. Все внешние детали и узлы тепловой пушки не перегревается, поэтому она является травмобезопасным устройством с продолжительным сроком службы. Теплогенератор мобилен и не нуждается в режиме постоянного включения, благодаря чему он может быть доставлен в любую точку здания и в течение короткого промежутка времени выведен на необходимый объем подачи тепла.

«Тепловые пушки и теплогенераторы имеют четко выраженный сезонный спрос. Именно поэтому мы готовы поставить тепловое оборудование марки Master для различных категорий потребителей и в нужном ассортименте, – сообщает генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Электрические нагреватели будут востребованы в супермаркетах, бизнес-центрах и в различных хозяйственных и бытовых помещениях. Для заводов, строек, сельскохозяйственных объектов, например теплиц, компания Пневмотехника готова поставить жидкотопливные и газовые нагреватели. В настоящее время мы заинтересованы в инженерном оснащении объектов компрессорным, насосным и электрогенераторным оборудованием. Поставки теплового оборудования производства DESA в данном случае являются важной составляющей нашего комплексного предложения».

О компании DESA International DESA INTERNATIONAL (США) – один из крупных производителей обогревающего оборудования в мире. Заводы компании располагаются в США, Великобритании, Польше, Мексике, Италии и Гонконге. В течение десятков лет нагреватели воздуха Master применяются на строительных площадках и складских помещениях, на городских объектах и в сельском хозяйстве. Производитель непрерывно прикладывает усилия к тому, чтобы поставки и обслуживание нагревателей были доступными в любой стране. Обладая 70-ти летним опытом конструирования и производства нагревателей, DESA International гарантирует надежность и высокую эффективность своих изделий, отвечающим высоким стандартам качества и безопасности.

О компании Пневмотехника Компания Пневмотехника поставляет теплогенераторное, компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 kompr@kompr.ru www.p-t-s.ru www.kompr.ru www.generalprom.ru

Пневмотехника
Пневмотехника Компания Пневмотехника поставляет компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Москва, Нагорный проезд, дом 10 строение 7 http://www.kompr.ru kompr@kompr.ru (495) 690-91-96 Контактное лицо: Елькин Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Машиностроение Транспорт
Бобруйские «Беларусы» показались в Шри-Ланке
В ходе встречи Президента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинды Раджапаксы с фермерами, прошедшей в столице этой южноазиатской страны г.Коломбо, участникам встречи были представлена тракторная техника марки «Беларус». 11.03.2014 14:16:26