ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОдесская консалтинговая компания покоряет Сирию.

Одесская консалтинговая компания покоряет Сирию.

09.09.2009 00:00:00

Как отметил генеральный директор компании "Fialan" Александр Филимонов: "В этом году Сирия стала уже третьей страной, в которой мы открываем свое представительство. В феврале мы открывали офис в Новополоцке, а в мае - в Варшаве. И вот сейчас выходим на арабский рынок. Арабские страны не так сильно пострадали от финансового кризиса и потребность в налаживании деловых отношений с Китаем велика. В наших планах предоставление консалтинговых услуг не только сирийским предпринимателям, но и бизнесменам Иордании,Египта, Саудовской Аравии, Ливана".

Основной задачей нового офиса будет представление интересов сирийских предпринимателей в Китае и других странах Юго-Восточной Азии, поставки товаров в Сирию, юридическое сопровождение сделок. Фирас Варрар, директор представительства компании "Fialan" в Сирии: "Сирия заинтересована в поставках китайских товаров. Используя большой опыт работы нашей компании в Азии, мы значительно снизим риски сирийских предпринимателей в торговых отношениях с Китаем и значительно увеличим товарооборот между двумя странами".

Официальное открытие представительства состоится 10 сентября 2009 года.

Дополнительная информация: Компания "Fialan" была создана в 2004 году в г.Одессе. Компания специализируется на предоставлении комплексного обслуживания компаний, ведущих свой бизнес в странах Юго-Восточной Азии (Китай, Вьетнам, Индонезия, Индия) и занимается поиском товаров и производителей, оформлением сопроводительных документов, доставкой и таможенной очисткой грузов. Офисы компании "Fialan" расположены в Шанхае, Гонконге, Киеве, Москве, Варшаве, Новополоцке.

Fialan +38 (048) 737-44-06 Контактное лицо: Ромашко Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования