ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРеволанс - революционный фриланс

Револанс - революционный фриланс

27.01.2010 00:00:00

Авторы и разработчики портала - молодые, но уже опытные фрилансеры, которые сделали успешную карьеру в мире интернет-технологий и готовы предоставить коллегам удобные инструменты для работы на просторах всемирной паутины. "Мы приложим все усилия к тому, чтобы стимулировать развитие фриланс-движения в России и вывести на новый уровень систему взаимоотношений между фрилансерами и их клиентами, а также внутри фриланс-сообщества", - заявил представитель Администрации портала "Револанс".

"Револанс" по задумке авторов должен стать территорией максимальной лояльности и демократичности. Одним из основных и неизменных принципов его работы станет отсутствие платных аккаунтов, не позволяющих составлять рейтинг, отражающий объективную картину уровня профессионализма и ответственности фрилансера и заказчика. Наиболее же активные пользователи портала смогут максимально раскрыть свой творческий и рабочий потенциал при помощи удобных сервисов, предусмотренных разработчиками нового, революционного фриланс-портала "Револанс".

Револанс ---- www.revolance.ru lynxx1@mail.ru +7 961 8289009 Контактное лицо: семенов Николай Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования