ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«Мосточлегмаш» повышает эффективность управления при помощи Smart Start для DocsVision

«Мосточлегмаш» повышает эффективность управления при помощи Smart Start для DocsVision

01.04.2008 13:40:00

«Мосточлегмаш» выбрал решение «Smart Start для DocsVision» для оптимизации процессов управления. Поставщик решения — компания Digital Design.

ОАО «Мосточлегмаш» — российский машиностроительный холдинг, в сферы деятельности которого входит производство и реализация как специализированного промышленного оборудования, так и товаров народного потребления. Кроме того, ОАО «Мосточлегмаш» — единственный российский производитель средств для бритья, в частности, классических лезвий «Рапира» ®, «Ладас» ®, «Восход» ®, хорошо известных не только в России, но и за рубежом.

В целях повышения эффективности управления и обеспечения контроля исполнения, руководством компании было принято решение о внедрении Smart Start для DocsVision. Основными критериями при выборе стали: соотношение «цена-функциональность» и скорость внедрения.

Smart Start для DocsVision — это коробочный продукт, разработанный специалистами Digital Design на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision. Включенные в Smart Start для DocsVision базовые настройки, основанные на методике построения оптимальной схемы документооборота, позволяют в сжатые сроки и с минимальными затратами установить продукт на рабочих местах и начать его использование.

Договор на поставку решения Smart Start для DocsVision для ОАО «Мосточлегмаш» был подписан в декабре 2007. В рамках договора решение было развернуто и настроено на 10 рабочих местах. Одновременно технические специалисты ОАО «Мосточлегмаш» прошли курсы администрирования и моделирования бизнес-процессов DocsVision.

На сегодняшний день с помощью системы автоматизировано уже более 30 бизнес-процессов холдинга, в том числе - согласование служебных записок, обработка входящих документов, рассылка уведомлений и др. Все работы выполнены собственными силами Заказчика.

По результатам успешной работы Smart Start для DocsVision, руководство ОАО «Мосточлегмаш» приняло решение о дальнейшем развитии системы и расширении количества рабочих мест до 25 одновременных пользователей.

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования