ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"ИМПУЛЬС-ИВЦ" на семинаре партнеров 1С

"ИМПУЛЬС-ИВЦ" на семинаре партнеров 1С

17.09.2009 00:00:00

В последний день семинара, 28сентября состоится секция "Совместные решения для автоматизации управления и учета на предприятиях строительного комплекса", организованная фирмой "ИМПУЛЬС-ИВЦ". Место проведения: гостиница "Космос", зал "Галактика 3". Время проведения: с 10:30 до 14:00, регистрация - с 10:00. Основная тематика секции - способы продажи, внедрения и обслуживания программных продуктов для стройкомплекса.

"ИМПУЛЬС-ИВЦ" приглашает посетить выступления наших специалистов на тематической секции. Темы докладов:* "1С:Бухгалтерия строительной организации 8" - новое решение для небольших строительных компаний.* "1С:Подрядчик строительства 3.0.Управление строительным производством", "1С:Подрядчик строительства 4.0.Управление финансами", "1С:Смета" - новый виток в развитии решений. Обзор изменений в программных продуктах. В тот же день, в холле гостиницы будет открыт вернисаж разработчиков, на котором Вы сможете ознакомиться с представленными решениями "ИМПУЛЬС-ИВЦ".

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 974-7705 или по электронной почте kosn@impuls-ivc.ru. Контактное лицо - Костин Николай.

Компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Четко прописанная схема реализации проектов позволяет свести к минимуму возможные риски, добиваясь максимального результата в работе с клиентами. www.impuls-ivc.ru +7(495)974-77-05 Контактное лицо: Захаренкова Евгения Подписаться на новости компании