ГлавнаяНовости компанийСпортIII Международный форум «NUTRASPORT-SPORTMED» пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт»

III Международный форум «NUTRASPORT-SPORTMED» пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт»

18.09.2009 14:49:00

Основной стратегической задачей Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» является борьба с использованием такой продукции, как в профессиональном, так и в массовых видах спорта. В ближайшее время российский рынок спортивного питания должен быть готов к принятию федерального антидопингового закона. В связи с грядущими изменениями в законодательстве страны, компания «FAIREX» -организатор Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» - решила внести свой вклад в борьбе с использованием запрещенных препаратов с целью развития и легализации рынка спортивного питания в России. «FAIREX» объявляет выставочную экспозицию Форума свободной от присутствия на ней запрещенных субстанций. По согласованию с Министерством спорта, туризма и молодежной политики в договоре об участии экспонентов в Форуме внесен пункт обязывающий экспонентов не иметь на своих стендах не сертифицированных продуктов спортивного питания и фармакологии. С 2009 г. мы идем на этот шаг, несмотря на ущерб от предполагаемого сокращения числа компаний-экспонентов, за счет тех, кто не сертифицирует свою продукцию. Для нас важен честный и чистый рынок спортивного питания и спортивной фармакологии. Мы хотим, чтобы и все участники спортивного рынка считали так же. И уже в текущем году Форум пройдет под лозунгом «Чистый рынок = Честный спорт».

Фэр Экс Интер ---- www.fairexinter.com pr@fairexinter.com +7 926 5458559 Контактное лицо: Сидорова Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования