ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесУчастники тендерной системы UA-Tenders.com получили доступ к новым сервисам

Участники тендерной системы UA-Tenders.com получили доступ к новым сервисам

21.09.2009 19:20:00

В первую очередь, организаторам тендеров обновили сервис подбора участников и инструменты размещения информации о потребностях предприятия.

Представители компаний, ранее не участвовавших в тендерах, отныне могут получить помощь экспертов в разделе Бесплатных Консультаций. Одновременно открыт доступ к Форуму портала для обмена опытом с другими участниками системы.

Постоянному развитию возможностей сайта уже поддалось:

* Размещение информации о компании и её продукции для государственных нужд в Каталоге Поставщиков; * Оперативное информирование о новых тендерах по электронной почте и каналам RSS; * Просмотр истории закупок и сумм финансирования по конкретным предприятиям; * Мониторинг результатов тендеров и «Закладки» по интересным позициям.

«Больше нет необходимости отслеживать множество информационных изданий, — заверяет руководитель системы Ua-Tenders.com Владимир Сухоручкин. — Своевременное информирование о новостях, включая изменений тендерного законодательства, позволит нашим абонентам оставаться на шаг впереди и получать выгодные контракты».

Уже сейчас проект помогает предпринимателям находить новые рынки сбыта посредством организации тендеров и участия в государственных закупках.

Для справки:

Ua-Tenders.com — Консалтинговое Агентство по вопросам Государственных Закупок, созданное в 2002 году как первый всеукраинский проект независимых консультантов по тендерам и закупкам. Цель — помощь в организации тендеров и поиск новых рынков сбыта посредством участия в системах закупок.

Контактная информация:

Ua-Tenders Inform support@ua-tenders.com +380 (44) 237-17-23

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования