ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНАДРА БАНК подвел итоги Всеукраинского конкурса для студентов "Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ"

НАДРА БАНК подвел итоги Всеукраинского конкурса для студентов "Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ"

18.07.2008 19:36:00

НАДРА БАНК подвел итоги Всеукраинского конкурса "Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ". Торжественное награждение победителей состоялось 15 июля текущего года в Киеве, в Центральном офисе банка.

Игорь Гиленко, Президент НАДРА БАНКА, отметил: "Сегодня высококвалифицированный персонал - одна из ключевых составляющих бизнес-успешности любой компании. Объявляя этот конкурс, мы ставили перед собой цель поддержать наиболее перспективных молодых специалистов, которые смогут генерировать инновационные решения ведения бизнеса, являются потенциально компетентными в определенном сегменте банковской деятельности, а также успешно пополнят ряды нашей команды профессионалов-единомышленников. НАДРА БАНК всегда готов содействовать талантливым молодым людям на пути к их профессиональному развитию и самосовершенствованию. Лояльная политика НАДРА БАНКА по отношению к трудоустройству молодых специалистов является составной частью корпоративной социальной ответственности банка".

Всеукраинский конкурс "Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ" проходил с 10 декабря 2007 года по 1 июля 2008 года. Участниками конкурса могли стать студенты IV-VI курсов очной формы обучения, которые на время проведения конкурса не были трудоустроены. Допускалась также возможность коллективных разработок совместно с преподавателями вузов. Участники конкурса должны были написать и прислать свои работы по следующим темам: анализ, прогноз и оптимизация банковских, экономических и финансовых процессов; теоретические разработки и исследования в сфере маркетинга, рекламы, PR; юриспруденция; разработки информационных систем, технологий и программного обеспечения; управление человеческими ресурсами.

Победители конкурса определялись путем выбора лучшей работы по каждой указанной теме, а также по результатам собеседования авторов этих работ с HR-менеджерами региональных управлений НАДРА БАНКА. В ходе данных собеседований и был определен общий уровень компетенции конкурсантов по тематикам предоставленных работ.

В интеллектуальном соревновании приняли участие студенты 46 ведущих высших учебных заведений Украины. Победителями конкурса "Планируй свою карьеру с НАДРА БАНКОМ" стали 16 авторов самых лучших и интересных работ, которые получили от НАДРА БАНКА грамоты и именные стипендии в размере от 4500 до 6500 грн. Кроме того, им предложено трудоустроиться в НАДРА БАНК после окончания учебы, а часть конкурсантов занесена в кадровый резерв банка.

Контактная информация:

Адрес организации: Киев, ул. Артема, 15

Контактное лицо: Василий Пасочник

менеджер по работе со СМИ

Телефон: +7 8044 4810961

Маркетинговые исследования