ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаТранс-Линк Сервис 9 лет успешной работы.

Транс-Линк Сервис 9 лет успешной работы.

22.09.2009 00:00:00

Уже при первоначальном выходе на рынок компания осознавала важность и значение своей миссии. А именно ООО "Транс-линк Сервис" был создан для оказания и развития профессиональных образовательных и переводческих услуг с высоким уровнем сервиса на КМВ. Компания заявила о своей ответственности за высокий уровень оказываемых услуг перед клиентами, за достойное социальное и профессиональное развитие сотрудников компании, за популяризацию профессии преподавателя иностранных языков на КМВ. Такой шаг ознаменовался профессиональным взглядом на современный бизнес. И этот шаг стал успешным для развития и становления компании. Результаты работ не заставили долго ждать.Уже спустя год компания работала с постоянным, крупным корпоративным клиентом -компанией "Ставропольский бройлер".

С первых шагов развития компании, руководство задумывалось об уровне оказываемых услуг персоналом ТЛС. Персонал компании при своей работе учитывал ответственность возлагаемую на них фирменной миссией. С момента основания компании сотрудниками являются лица с высшим лингвистическим образованием, прошедшие комплексную профессиональную подготовку на базе компании, сдавшие аттестационный экзамен исоответствующие корпоративным требованиям компании.Шло время и как любая успешная компания "Транс-Линк Сервис" широко шагая, росла и развивалась. Наша компания внесла частичку эксклюзива в образовательный и социально-воспитательный процесс, посредством вывода новой образовательно-познавательной услуги "Лагерь английского языка". Данная услуга по сей день не имеет аналогов и предоставляется только ТЛС.

"Лагерь английского языка" очень быстро завоевал симпатию и стал популярен у людей предпочитающих здоровый, интересный и образовательный отдых. В момент развитияэтой услуги наша компания развила тесные профессиональные партнерские отношения с Северо-Кавказской Академией Государственной Службы успешно протекающие по сей день. Следующим этапом развития ознаменовалось предоставления новых видов услуг направленных на корпоративное обучения иностранным языкам. ТЛС одна из первых стала оказывать профессиональные качественные услуги по корпоративному обучению. И здесь "Транс-Линк Сервис" не остался незамеченным. К компаний присоединились известные на Северном Кавказе и России корпоративные клиенты и партнеры: Аква-Вайт,Coca-Cola, Еврознания, Ставропольский бройлер, туристическая фирма Лето, Лингвистический центр "Онто" г.Москва, Ameritrex, представители малого бизнеса КМВ.Открытость, честность и профессиональность ведения бизнеса позволяют развиваться компании, приобретать новых клиентов и успешных партнеров.

Открытость перед общественностью, партнерами и клиентами позволили компании выстроить прочную двустороннюю связь направленную на изучение общественного мнения, учета замечаний и пожеланий. Это решение позволило компании выстроить эффективную профессиональную деятельность компании с учетом интересов общественности. На сегодняшний день компания является одной из лидеров в области корпоративного обучения на КМВ. "Транс-Линк Сервис" является официальным дистрибьютором продукции от известных мировых издательств таких как "Oxford", "Cambridge", "Hueber", "MacMilan", "Longman". Благодаря эффективному сотрудничеству с партнерами компания растет и развивается. Мы благодарим наших партнеров за искреннюю помощь и взаимодействия в нашем бизнесе. "Транс-Линк Сервис" выражает слова благодарности нашим клиентам: за преданность, за выбор, за доверие, верность и желание развиваться вместе с нашей компанией.На этом история компании не заканчивается, а формируется новый этап развития компании, направленный на развитие географического рынка и новых видов масштабных образовательных услуг от "Транс-Линк Сервиса". ТЛС - продолжает удивлять своим отношением к бизнесу, клиентам, партнерам и качеству оказываемых услуг.

Транс-Линк Сервис ---- tlspresscenter@gmail.com +7 928 3417086 Контактное лицо: Сушко Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
На очередной всероссийский слет «Инженеров будущего» УМПО направит 50 делегатов
IV Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2014» будет проходить в ФОК «Звездный» УМПО с 28 июня по 9 июля. В форуме будут участвовать более полутора тысяч специалистов предприятий машиностроительного комплекса и студентов ведущих вузов. Одну из самых многочисленных делегаций формирует УМПО: 50 молодых инженеров. 23.06.2014 12:16:33

Маркетинговые исследования