ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияРазвитие партнерских отношений ГК «МИРРИКО» с компанией DOW

Развитие партнерских отношений ГК «МИРРИКО» с компанией DOW

23.09.2009 14:14:00

Mirrico-dow_big

Это событие стало продолжением ведущихся переговоров и определило конкретные направления взаимодействия между двумя компаниями. В итоге встречи была достигнута принципиальная договоренность по условиям поставки продуктов DOW для ГК «МИРРИКО».

Представители ГК «МИРРИКО» так прокомментировали состоявшуюся встречу: «Партнерские отношения, начавшиеся в июле 2009 года с визита делегации DOW в Казань, продолжают наращивать объемы, и эта встреча - явное тому подтверждение. Обе компании заинтересованы в развитии сотрудничества. Дальнейшие сотрудничество с DOW рассматривается нами в ключе расширения списка закупаемой номенклатуры, а так же взаимодействия в научно-технической сфере».

Для справки: "МИРРИКО" - независимая российская инженерно-сервисная группа компаний, оказывающая сервис на рынках нефтедобычи и водоподготовки в черной металлургии. Основные направления деятельности:

Сервис в области подготовки нефти и увеличения срока службы технологического оборудования (ООО «Миррико») Сервис буровых растворов (ООО «Сервис Буровых Растворов») Повышение нефтеотдачи пластов и химические методы интенсификации добычи нефти (ООО «Делика») Сервис водооборотных систем (ООО «Химическая группа «Основа») Разработка, производство и поставка химических продуктов (ООО «Миррико комплексное обеспечение», ООО «ОПУ-30»)

The Dow Chemical Company - американская химическая компания основанная в 1897 году химиком Гербертом Дау. Штаб-квартира расположена в городе Мидлэнд, штат Мичиган (США). Имея годовой объем продаж в размере 58 млрд. долларов США и 46 000 сотрудников по всему миру (данные за 2008г до приобретения компании Rohm&Haas), «DOW» является многоотраслевой химической компанией, которая использует достижения науки и техники в сочетании с «Человеческим Элементом» во имя прогресса человечества. Компания предоставляет широкий ассортимент продукции и услуг заказчикам в 160 странах, объединяя возможности химии и инновационные технологии с принципами устойчивого развития, помогая в обеспечении всем необходимым: от пресной воды, производства продуктов питания и лекарств до лакокрасочных и упаковочных материалов, а также средств личной гигиены.

ГК "МИРРИКО"
ГК "МИРРИКО" "МИРРИКО" - независимая российская инженерно-сервисная группа компаний, оказывающая сервис на рынках нефтедобычи и водоподготовки в черной металлургии. Основные направления деятельности: • Сервис в области подготовки нефти и увеличения срока службы технологического оборудования • Сервис буровых растворов • Повышение нефтеотдачи пластов и химические методы интенсификации добычи нефти • Сервис водооборотных систем • Разработка, производство и поставка химических продуктов Казань, ул. Островского, 84 http://www.mirrico.com info@mirrico.com +7 843 5372393 Контактное лицо: Шаклеин Руслан Аликович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Химия и нефтехимия
ClickSoftware станет участником выставки в рамках IV Петербургского Международного Газового Форума
ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик решений для управления мобильным персоналом, совместно с Российским партнером АНТ-Информ, будут представлены в качестве участника выставки на Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ), который пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября 2014 года . 24.09.2014 01:15:25