ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМодульные здания актуальны как никогда. Выставка "Балтийская строительная неделя - 2009", ЛенЭкспо

Модульные здания актуальны как никогда. Выставка "Балтийская строительная неделя - 2009", ЛенЭкспо

18.07.2008 19:52:00

С 9-12 сентября 2009 года в Санкт - Петербурге в ВК "ЛенЭкспо" пройдет Международная специализированная выставка "Балтийская строительная неделя - 2009". На выставке можно будет ознакомиться со всеми аспектами строительной отрасли, а также наглядно посмотреть предлагаемую компаниями продукцию и в случае заинтересованности - сделать заказ.

В данной выставке примет участие ООО "Территориальный межотраслевой производственно технический центр "Темп".

и блок контейнеры, из которых они состоят, и т.д.

Что же такое модульные здания? Это всевозможные торговые павильоны, офисные помещения, бытовки нестандартных размеров, строительные и вахтовые городки, киоски, питомники для животных, фермы и т.п. В модульном здании базовым модулем является блок контейнер. Поскольку блок контейнер - это готовая конструкция, то монтаж модульного здания происходит в короткие сроки. Модульные здания имеют основное преимущество - беспрепятственное перемещение с одного объекта на другой и свободная установка до трёх этажей. Модульные здания легко и быстро монтируются. Более того, такие здания легко перепланируются. Модульные здания отличает относительно невысокая стоимость, что является причиной их массового применения.

Одним из типов модульного здания является бытовка, изготовляющаяся из различных материалов. Самый распространенный вид бытовок - бытовка деревянная http://www.centertemp.ru, которая, в свою очередь, делится на 2 вида : строительная бытовка и дачная бытовка. Строительная бытовка деревянная обычно снаружи отделана короткой вагонкой, а внутри - оргалитом, крыша покрыта кровельным железом, что позволяет эффективно сохранять тепло. Бытовка подобного рода на сегодняшний день - это один из оптимальных видов временного жилья. Блок контейнер бытовка может использоваться в качестве временного жилища для рабочих строительных бригад, временно выполняющих работу на объекте. По этой причине в городах -мегаполисах, в том числе и в Санкт - Петербурге активно развивается продажа бытовок.

Любая бытовка (блок бытовка) может быть оснащена электричеством, может быть проведен газ, вода, интерьер отделан всевозможными элементами декора и проведены разные преобразования, делающие жизнь человека комфортнее. Бытовки контейнера отличаются высокими теплоизоляционными свойствами, что поможет обеспечить обеспечивающие высокую степень комфортности в любом климате. Бытовки контейнера достаточно прочные и легкие, поэтому не составляет большого труда их транспортировать. Подобная блок бытовка не требует дополнительной отделки, а используемый материал для её изготовления отличается надежностью, поскольку применяется оцинкованная сталь с антикоррозийным покрытием. Блок контейнера легки в обслуживании.

Блок контейнер бытовка используется в качестве простого помещения для хранения строительного инвентаря, раздевалок для рабочих, многофункциональных представительских офисов с качественной современной отделкой и т.п. Блок контейнеры имеют различные типы планировок и отделки. Металлический каркас блок контейнера придает ему прочность и устойчивость и позволяет без проблем перевозить блок-контейнер с одной строительной площадки на другую.

ООО "Темп" представит свою продукцию на выставке. Вы сможете наглядно посмотреть макеты и, в случае заинтересованности, проконсультироваться со специалистами компании.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.centertemp.ru/

Адрес организации: г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 10

Контактное лицо: Дели Алена

копирайтер

E-mail: tempbitovka@mail.ru

Телефон: +7 812 224-06-95

Факс: +7 812 222-06-32

Темп, ООО г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 10 http://www.centertemp.ru tempbitovka@mail.ru +7 812 224-06-95 Подписаться на новости компании