ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьBestrealtor.ru запустил RSS-подписку на новости

Bestrealtor.ru запустил RSS-подписку на новости

24.09.2009 01:46:00

Logo_150x150_big

Теперь все читатели Bestrealtor.ru смогут получать новости по RSS-каналам. Подписаться можно на разделы портала «Новости рынка», «Конференции», «Выставки», «Обучение» и «Новости сайта». Все разделы регулярно обновляются, причём редакция строго следит, чтобы сведения, размещённые на Bestrealtor.ru, соответствовали интересам посетителей портала. Из огромного числа новостей недвижимости и рынка риэлторских услуг ежедневно отбираются самые интересные и актуальные материалы. В разделах «Конференции», «Выставки», «Обучение» публикуется только та информация, которая действительно интересна профессиональным риэлторам.

При этом Bestrealtor.ru стал одним из немногих порталов в сфере недвижимости, читатели которых могут получать новости о тематических мероприятиях через RSS.

Добавление возможности подписки на новостные разделы через RSS-каналы характеризует Bestrealtor.ru как портал, который становится всё более открытым, интересным и полезным для своих читателей.

Электрический пёс ---- electric@electricdog.ru ----------- Контактное лицо: Вяль Александра Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования