ICQ Club

24.09.2009 00:00:00

ICQ и Mnogo.ru предлагают пользователям возможность стать членами ICQ Club - программы, созданной специально для пользователей ICQ, которая позволяет получать бонусы за каждую покупку по карте ICQ Club. Пользователи программы по обмену мгновенными сообщениями ICQ теперь могут вступить в ICQ Club, совершать покупки и получать призы. Получив карту ICQ Club, у вас появится уникальная возможность получать бонусы за покупки в 1,000 торговых точках и обменивать их на любые подарки из каталога призов ICQ Club. Карта клуба - это прекрасное предложение для любителей шопинга. Чем больше покупок вы совершаете, тем больше баллов вы набираете и, соответственно, сможете получить больше призов за эти баллы. Среди 1,000 распространителей встречаются такие известные компании как МТС, Союз, БАНК МОСКВЫ и другие популярные поставщики услуг.

Для того, чтобы стать членом клуба, достаточно просто заполнить анкету на сайте www.icq.mnogo.ru и получить свою личную карту. Затем, вы сможете найти магазины, которые являются участниками акции и, наконец, - получить призы за набранные баллы! Новый пользователь при регистрации автоматически получает 800 баллов, и их количество возрастает с каждой покупкой.

ICQ

ICQ - ведущий сервисный провайдер по обмену мгновенными сообщениями с мировой он-лайн аудиторией. Надежная программа, усовершенствованные функции коммуникации и динамическое сообщество совершенно бесплатно доступны на 17 языках мира на www.icq.com. ICQ была создана в 1996 году израильской компанией Mirabilis, а в данный момент полностью принадлежит компании AOL LLC. Логотип ICQ и цветок являются зарегистрированными марками компании AOL LLC в США и других странах мира.

Клуб Много.ру

Клуб Много.ру - это первая в России независимая коалиционная программа лояльности. Компания основана в 1999 году и на сегодняшний день объединяет сотни предприятий, предлагающих самый широкий спектр товаров и услуг.На сегодняшний день более 1700 000 человек в России участвуют в накопительной бонусной программе Клуба, собирают бонусные баллы и обменивают их на призы из каталога Клуба. Программа широко представлена в трех регионах: Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

spiceuk ---- lenak@spiceuk.ru +7 926 0178863 Контактное лицо: Елена Воробьёва Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования