ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесУкрашение в подарок от интернет-магазина Amilu

Украшение в подарок от интернет-магазина Amilu

24.06.2014 19:19:45

Это может быть шелковый платок, браслет или серьги. Выбор подарка зависит от ценовой категории купленных платьев.
Предложенная интернет-магазином акция, по мнению большинства его посетителей, является по-настоящему приятным сюрпризом. Многие сегодня заказывают в Интернете не один товар, а несколько, в том числе и с целью экономии на доставке, но при этом не получают никаких бонусов. Подарки же от магазина Amilu - это оригинальное дополнение к товару, подтверждение высокого уровня обслуживания.
По словам клиентов интернет-магазина Amilu, им нравится совершать тут покупки не только из-за того, что можно бесплатно получить украшение или шелковый платок, но в первую очередь благодаря обширному ассортименту товара. Коллекции платьев постоянно обновляются, поэтому женщина без труда может найти именно то, что ей точно придется по душе.

Справка о компании:

Интернет-магазин Amilu специализируется на продаже недорогих эксклюзивных женских платьев. Широкое разнообразие моделей, оригинальные покрои и фасоны, яркие праздничные краски ждут каждую модницу. Предлагаются платья как для офиса и повседневных выходов, так и для праздника или вечеринки с друзьями. Женщина в любой ситуации хочет оставаться привлекательной и с коллекциями от Amilu это стало достичь значительно проще.
Интернет-магазин Amilu в первую очередь нацелен на продажи в пределах Петербурга, где действует бесплатный сервис доставки. Однако жители других регионов также имеют возможность сделать заказ и получить товар по почте, либо из рук курьера СДЭК, оплатив связанные с доставкой расходы. Предусмотрена возможность самовывоза из шоу-рума в удобное время (с 11-00 и до 21-00).

Узнать подробнее о предлагаемых моделях платьев можно на сайте http://amilu.ru/

Контакты:
Интернет-магазин Amilu
Адрес: г. Санкт-Петербург, Креативное пространство «Ткачи», Обводный канал, д.60, 1 этаж, офис 114
Телефон: 8(812) 942-69-60
E-mail: info@amilu.ru
Сайт: http://amilu.ru/

Источник: Amilu

Маркетинговые исследования