ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГК «ЦДС» торжественно шагнула в новое десятилетие

ГК «ЦДС» торжественно шагнула в новое десятилетие

01.10.2009 21:03:00

Торжественный вечер состоялся в Правительственной резиденции К-2 на Каменном острове. Поздравить руководство и сотрудников ГК «ЦДС» приехали представители городских властей, правительства Ленинградской области и бизнес-сообщества: председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Хабаров И.Ф., главный архитектор Санкт-Петербурга Митюрев Ю.К., главный архитектор Ленинградской области Домрачев Е.В., генеральный директор Фонда имущества Санкт-Петербурга Степаненко А.Н., а также Белоусов А.И. от НП «Ассоциация домостроителей Северо-Запада», Каплан Л.М. от Санкт-Петербургского союза строителей Союзпетрострой и другие. В своих поздравлениях гости выражали пожелания без серьезных потерь пережить непростое кризисное время, продолжать развиваться и успешно работать на благо петербуржцев.

За прошедшее десятилетие ГК «ЦДС» из небольшой инвестиционной компании превратилась в одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, с участием которого возведено более 30 объектов в городе и области. На данный момент в активе компании 14 строящихся объектов и несколько в стадии проектирования, общей площадью более 2 500 000 кв. м., в том числе проекты комплексного освоения территорий — квартальной застройки.

ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС) Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37 http://www.cds.spb.ru pr@cds.spb.ru +7 812 320-12-00 Контактное лицо: Терентьев Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования