ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес6 октября - бесплатный вебинар Softkey и ПРОМТ: "PROMT в современной компании"

6 октября - бесплатный вебинар Softkey и ПРОМТ: "PROMT в современной компании"

01.10.2009 00:00:00

К участию в нем приглашаются специалисты, чья профессиональная деятельность связана с информацией на иностранном языке. Участники вебинара получат представление о машинном переводе вообще и системах PROMT в частности, узнают об основных возможностях PROMT и смогут выбрать для себя именно ту программу, которая станет полезным помощником в работе. Вебинар пройдет 6 октября 2009 года, с 12 до 13 часов. Тема вебинара: "PROMT в современной компании". Докладчик: Мария Новикова, менеджер-методист компании ПРОМТ. Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Softkey: http://www.softkey.ru/events.

Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey: http://217.74.43.246/r34317656. Во время вебинара слушатели познакомятся с обновленной продуктовой линейкой PROMT 8.5 и ее основными возможностями, узнают, как лучше организовать коллективную работу с документами на иностранном языке, от чего зависит качество машинного перевода и как можно его улучшить, а также услышат о семи принципах правильного перевода. Для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть доступ в Интернет, программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии, наушники или колонки, микрофон (по возможности).

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования