ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты"Диасофт" на IV конференции "Корпоративное казначейство и эффективное финансовое управление"

"Диасофт" на IV конференции "Корпоративное казначейство и эффективное финансовое управление"

07.10.2009 00:00:00

Представители крупнейших российских компаний, таких как Мосэнерго, ИНТЕР РАО ЕС, "Детский мир", "Автомир", МТС и др., рассмотрели варианты развития казначейств в условиях экономической нестабильности и пути повышения их роли в системе корпоративных финансов. Компания "Диасофт", спонсор Конференции, представила вниманию собравшихся специализированную систему Diasoft FA# Corporate Treasury - инновационный программный продукт для поддержки полного спектра бизнес-операций и автоматизации всех основных функций казначейства корпораций. Функционал решения целиком соответствует потребностям организаций различного масштаба и рода деятельности, в том числе крупных предприятий и холдингов, заинтересованных в обеспечении качественной ИТ-поддержки развивающихся финансовыхтехнологий.

В своем докладе "Автоматизация казначейств корпораций: миссия выполнима" Кирилл Золотых, заместитель директора департамента "Финансовые рынки" компании "Диасофт", рассказал о проблемах автоматизации казначейских подразделений и сложностях построения эффективной IT-архитектуры, отвечающей возрастающим требованиям бизнеса. Особое внимание он уделил задаче четкого описания бизнес-процессов, принятых у заказчика. Однако, несмотря на всю сложность этой задачи, компания "Диасофт" готова к ее выполнению. Докладчик продемонстрировал пример такой архитектуры и состав решения.Участники Конференции, посетившие стенд "Диасофт", смогли подробно ознакомиться с возможностями решения Diasoft FA# Corporate Treasury и получить квалифицированные консультации специалистов компании по предоставлению комплекса услуг для автоматизации казначейства.

Маркетинговые исследования