ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты"Диасофт" на IV конференции "Корпоративное казначейство и эффективное финансовое управление"

"Диасофт" на IV конференции "Корпоративное казначейство и эффективное финансовое управление"

07.10.2009 00:00:00

Представители крупнейших российских компаний, таких как Мосэнерго, ИНТЕР РАО ЕС, "Детский мир", "Автомир", МТС и др., рассмотрели варианты развития казначейств в условиях экономической нестабильности и пути повышения их роли в системе корпоративных финансов. Компания "Диасофт", спонсор Конференции, представила вниманию собравшихся специализированную систему Diasoft FA# Corporate Treasury - инновационный программный продукт для поддержки полного спектра бизнес-операций и автоматизации всех основных функций казначейства корпораций. Функционал решения целиком соответствует потребностям организаций различного масштаба и рода деятельности, в том числе крупных предприятий и холдингов, заинтересованных в обеспечении качественной ИТ-поддержки развивающихся финансовыхтехнологий.

В своем докладе "Автоматизация казначейств корпораций: миссия выполнима" Кирилл Золотых, заместитель директора департамента "Финансовые рынки" компании "Диасофт", рассказал о проблемах автоматизации казначейских подразделений и сложностях построения эффективной IT-архитектуры, отвечающей возрастающим требованиям бизнеса. Особое внимание он уделил задаче четкого описания бизнес-процессов, принятых у заказчика. Однако, несмотря на всю сложность этой задачи, компания "Диасофт" готова к ее выполнению. Докладчик продемонстрировал пример такой архитектуры и состав решения.Участники Конференции, посетившие стенд "Диасофт", смогли подробно ознакомиться с возможностями решения Diasoft FA# Corporate Treasury и получить квалифицированные консультации специалистов компании по предоставлению комплекса услуг для автоматизации казначейства.

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» усиливает свои позиции на ипотечном рынке
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги ипотечных банков за 2013 год. По данным агентства Банк «Петрокоммерц» занял 17 место по количеству выданных ипотечных кредитов и 19-ое – по объему ипотечного кредитования, переместившись по сравнению с прошлым годом на 11 и 8 позиций вверх, соответственно. 12.05.2014 18:16:47

Маркетинговые исследования