ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыПресс-релиз: НОМОС-БАНК дарит подарочные сертификаты новым вкладчикам

Пресс-релиз: НОМОС-БАНК дарит подарочные сертификаты новым вкладчикам

04.12.2012 18:43:00

НОМОС-БАНК проводит новогоднюю акцию* - клиенты, открывшие до 25 декабря вклад от 250 тысяч рублей, получат подарочный сертификат номиналом 1 тысяча рублей (количество подарочных сертификатов зависит от суммы вклада).

«В новогодние праздники все без исключения ждут подарков. НОМОС-БАНК в этом году решил ввести не только традиционный новогодний депозит с повышенными ставками, но и впервые сделать своим клиентам-вкладчикам новогодние подарки. Мы понимаем, что каждый наш клиент - уникален, поэтому мы дарим сертификат, а это возможность выбрать подарок самим, исходя из своих пожеланий и предпочтений, в одном из известных российских интернет-магазинов. Подарки получат и те, кто открыл вклад в отделении НОМОС-БАНКа, и те, кто оформил депозит в интернет-банке НОМОС-Линк. Новогодняя акция проходит во всех регионах присутствия НОМОС-БАНКа», - отметил Александр Базанов, директор департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

с повышенной ставкой до 10% годовых в рублях (4,3% - в долларах США и 4,2% - в евро).**

Вклады «НОМОС-НОВЫЙ ГОД», «НОМОС-МАКСИМАЛЬНЫЙ» и «НОМОС-НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» можно открыть как в офисах банка, так и дистанционно - с помощью интернет-банка НОМОС-Линк.

Маркетинговые исследования